Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472871

Текущий рейтинг:
#632 в Служебный роман
#85 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 10:19:25

Красивая одежда ох как поднимает самооценку и Кира не исключение,тем более такие "зрители-ценители". Жду выходных с нетерпением.Удачи!

avatar
18.02.2019, 21:19:00

Спасибо! Ох как мне нравится ,как вы пишите!!!
Ваши " Брендинг, как сексуалое извращение"и " Женщина взгляд изнутри" по нескольку раз перечитала, пока ждала Вашу "Кошки- мышки", уже отчаялась, думала, что Вы совсем перестали писать(( и тут такое счастье!!!

avatar
17.02.2019, 22:38:57

Ой, чета, сбоит у начальничка "покерфейс" - нервишки шалят? Похоже, праааавильно Мышка ситуацию оценила! )))
Но у него тоже информации не хватает - судорожно розы пересчитал и понял, что ничего не понял!
Спасибо за продочку!

avatar
17.02.2019, 21:12:22

спасибо! о как КиберКота пробрало!)) и кажется вторая роза точно от него была

avatar
17.02.2019, 20:46:57

Нет, для бала у нее другое платишко есть)
Спасибо за продолжение - уже, вроде, и болеть не так мерзко)))

avatar
17.02.2019, 20:00:39

Спасибо! Ставлю на КиберКота или Гендиректора в пару Кире)

avatar
17.02.2019, 16:58:42

Светлана, как часто выходит прода?

avatar
17.02.2019, 17:10:58

Спасибо)

avatar
17.02.2019, 14:37:09

Мои симпатии не изменились - я всеми руками за КиберКота.
Посмотрим кого вы определите в пару Кире (или вообще никого).
:-)

avatar
17.02.2019, 16:46:28

Дальше -интереснее.. очень жду..

avatar
17.02.2019, 14:57:44

Спасибо)

avatar
17.02.2019, 14:37:21

)))))Спасибо!!!!!

avatar
17.02.2019, 13:45:58

Спасибо!!!
ККот взревновал, и Кира расспрощалась с иллюзией его голубизны.:)) Гланое, чтобы костюмчик сидел, в данном случае, платюшко.:) Жду реакции от остальных.

avatar
17.02.2019, 13:07:30

Спасибо! ❤ Прелесть.

avatar
17.02.2019, 12:45:38

Ой, страсти то какие!
КиберКот узнал, что такое ревность)))

avatar
17.02.2019, 11:56:24

Платье сделало свое дело) Сейчас остальные увидят и да начнется действо)

Ой, что будет в офисе?! Котикам капут!)))

avatar
16.02.2019, 23:27:22

Спасибо.Ну как прожить до следующих выходных???

Спасибо огромное!

avatar
16.02.2019, 22:46:59

ставки будут сейчас расти( все согласно длине юбки)))
с-коты засуетятся
Света, спасибо