Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472873

Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#85 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 22:09:42

очень жду продолжения истории

avatar
06.03.2019, 20:48:52

Спасибо! Это было эпично. Мне стало жаль Котофея даже.... Немного. Но он достойно принял отказ.

avatar
06.03.2019, 20:50:39

Первый готов! Спасибо!

avatar
06.03.2019, 20:51:10

Кирина жаба становится отдельным героем книги! Мне, реально, интересно, чё она ещё отчебучит...
Влад, кстати, мог бы и сделать вид, что не за тем звал - из категории "приятель" легче в постель пробраться, чем из "отвергнутого поклонника"...
Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2019, 21:00:26

Спасибо.
Супер прода

avatar
06.03.2019, 21:00:48

Ыть... Ничего ж себе, родной экономический отдел подляну начальнику устроил... Спасибо, конечно, девочкам, Киру они здорово выручили!
А вот за Киру теперь реально страшно. Потому что Влад на кураже - это же стихия, и куда его занесет после такого облома, представлять страшно. Ему и по самолюбию офигеть как прилетело, и родной, нежно любимый байк в нешуточной опасности. Ожидать можно чего угодно.
ААААААААААААААААААААААААААААА, какой накал!
Божечка, дай дожить до следующей проды!

Спасибо огромное!

avatar
06.03.2019, 21:11:42

Один отбрит!)))

avatar
06.03.2019, 21:14:21

Текст интересный, но как же вас замучали, судя по совсем вам не свойственному количеству опечаток. Сочувствую

avatar
06.03.2019, 21:43:03

Спасибо!!!
Ну, что же, минус один.:)
Конечно по Эгу Влада, тааакой удар. Нт он мальчик большой, справится.:)
За Киру правда, страшно. Завтра встреча с шефом, ню, ню.

avatar
06.03.2019, 21:47:50

Урррааа!!! Спасибище за продолжение!! Очень ждала! А Кира молодец! Так его! А то думает, что за подвеску она ему сразу на шею кинется! И что самое обидное, что если бы она была бы в него влюблена, возможно, ему бы что то и обломилась... А он бы это воспринял, как продажность.. Признаться, отвращает такое потребительское отношение..

avatar
06.03.2019, 21:49:53

Спасибо за проду! Молодец Кира. Ох, хорошее качество - сказать "нет"!

avatar
07.03.2019, 09:07:45

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 22:23:07

Большое Спасибо!!!!!!

avatar
06.03.2019, 20:37:58

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 04:09:55

Спасибо большое!

avatar
03.03.2019, 20:51:41

Так ждала на эти выходные продолжение... ну когда же, когда...

avatar
03.03.2019, 09:12:49

Юмор шикарный!!!! Интрига закручена!!!! Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
28.02.2019, 17:52:29

Просто прекрасно!!! К сожалению не могу выразить восторг детально!!! Но я в восхищении, автор!!!

avatar
25.02.2019, 07:15:44

ну.. кот по мясу -это разумно.
Но! мамонта еще добыть надо , а потом уж еду требовать
танк ..право слово