Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3599 472923

Текущий рейтинг:
#537 в Служебный роман
#57 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 09:20:57

Спасибо! Подняли настроение с самого утра! Ухохоталась, пока продолжение прочитала!

avatar
17.03.2019, 09:10:25

кто ж такой разозлил начальника?
ой-ой
спасибо

спасибо

avatar
17.03.2019, 08:28:28

Спасибо!!!!!!!

avatar
14.03.2019, 18:24:47

Вау, как интересно. Дочитала 8 главу, ради прикола хочу дать ответы. 1 - про пари расскажет секретарь ( ну там случайно услышит). 4- заночует у арт директора Мишель.( после выставки например). 7- когда узнает, наверное будет их " разводить" сначала подпускать близко, а потом так же неожиданно сбегать. Вот с 6 пришлось продумать. Ну не знаю может как вариант спасет какого-то кота настоящего и попросить о помощи Киру. как то так.

avatar
12.03.2019, 09:23:33

Так, перебираюсь с Леди сюда. Здесь уютней.
Кира - молодец. С одним котом все точки расставила. Честно и без вихляний. Как ни старался Влад выведать не Костины ли это подставы, но нет.... Наши Мыши просто так не сдаются! Все честно и ясно. Вопрос: как первый кот будет выкручиваться от проигрыша? Жалко же байк просто так отдавать...... Мальчики все еще никак не поймут, что не все падки на деньги и красивую мордашку. Что мозги у девочек есть, да еще и рабочие (это я про мозги). Вопрос второй: Кира поняла, что вызывает "не здоровый" интерес у всех директоров. Как будет отбиваться от следующего?...

Светик, во-первых, спасибо! Во-вторых, с прошедшим праздником. ❤ ❤ ❤
Влад немного отыграл утраченные позиции, но не более того.
Кира - умничка, но джинсы нацепила зря.

Спасибо! Да, Влад точно не раскроет нашей Мышке истоки всеобщего интереса.

Спасибо огромное!

avatar
11.03.2019, 15:01:40

Интересно, Влад расскажет другим про то что узнал от Киры. Или будет хранить в секрете как и генеральный...

avatar
10.03.2019, 22:38:47

Кира просто прелесть! Прямая и непосредственная - расставлять точечки над ё пришла - переживаааает! Это вызывает уважение.
А вот пассаж про платье и вину не понравился. Попахивает психологической проблемой... Виновата не Кира и не платье, а те придурки, которые руки при себе держать не могут и считают, что все позволено. Ей теперь всю жизнь в джинсах ходить что ли?!
Спасибо, Светлана!

avatar
11.03.2019, 15:06:06

С телефона не удаляется повтор(

avatar
11.03.2019, 15:07:02

Спасибо! ❤

avatar
11.03.2019, 09:29:03

Мне кажется, что Кира скоро догадается про интерес директоров к ней. Очень надеюсь, что устоит!!

Спасибо, автор!

avatar
10.03.2019, 20:22:16

Спасибо

avatar
10.03.2019, 20:29:29

Светлан,Спасибо!!

Ибо нефиг спорить, некрасиво это, прям гадко.

avatar
10.03.2019, 21:08:15

Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2019, 20:05:09

Ваша книга единственная, которую я жду с огромным нетерпением, после каждого оповещения, сразу бегу читать. Сегодняшняя прода очень порадовала. КотоФей видимо вообще не осознал куда он встрял, привык к общению с определенным кругом лиц(скажем так, чтобы помягче) и теперь гребет всех под одну гребенку. Вот так вот незатейлейво Мышка их по очереди будет отшивать, и мне ее уже жалко, ибо каждый Кот просто прет тараном, каждый слишком настойчив, но радует, что наша Мышка тоже "не пальцем деланная"(извините за мой французский). В общем, проглатываю новые странички за несколько секунд и одной из первых. Спасибо за такое захватывающее произведение)

avatar
10.03.2019, 21:45:18

Большое СПАСИБО!!!!!!