Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3599 472940

Текущий рейтинг:
#537 в Служебный роман
#57 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 21:57:33

Спасибо, что находите время писать! Очень очень порадовали!!!

avatar
11.03.2019, 00:04:11

Спасибо!!!
Кира умничка! Зря она опять сменила платье на джинсы.:)

avatar
11.03.2019, 07:19:23

Дождалась! Спасибо!
=)))))

avatar
11.03.2019, 09:58:08

Ох и огребут они... Вранье и обман, вишь ли... А таки от обмана не ушел. "Не понимаю..." Козлы почти что... Но т.к. Светлана их объемно и привлекательно выводит, то пусть будут козлики :)

avatar
11.03.2019, 02:03:46

Ой будет Дягиль искать выход из этого спора, Кирюха ему не по зубам, но и Харлей отдавать страсть как не хочется. Я в него верю, отстоит свое.

Спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2019, 13:40:26

Чем дальше читаю про это сКотское пари, тем больше нравится, у автора очень приятный слог, не возникает желания проматывать банальные сцены, за неимением таковых. Спасибо!

А я проглотила долгожданную продочку, даже опечатки не заметила. Ааааааа, хочу еще, хочу-хочу-хочууууу... А Владу так и надо, зажрался он, нельзя так с девочками!

avatar
07.03.2019, 19:44:01

Спасибо)
С наступающим Вас праздником! Любви Вам и душевного тепла!

avatar
07.03.2019, 20:05:02

В прекрасный день 8 Марта
Пускай волнуется душа,
От комплиментов станет жарко
И закружится голова.

Пусть сердце наполняют радость,
Гармония и красота,
Из милых глаз уйдет усталость
И не вернется никогда!


avatar
08.03.2019, 00:59:31


Спасибочки большое!Я держу кулачки за КиберКота.С праздником, Светлана! Будьте счастливы!

avatar
08.03.2019, 08:47:38

С ПРАЗДНИКОМ НАС, КРАСИВЫХ, УМНЫХ И ПОТРЯСАЮЩИХ ВСЕЛЕННУЮ!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.03.2019, 19:34:21

Интересная история, спасибо!

avatar
07.03.2019, 19:44:29

И времени с сутках по-больше))

avatar
07.03.2019, 16:44:36

как быстро 7 страниц кончились((( вот беда, беда...

avatar
07.03.2019, 12:36:39

КотоФей отказывается принять отказ Мышки: вот, даже засунул ей в карман коробочку с подвеской. Надеется, что одумается и примет.
Мышке рассказать бы о случившемся своему КотоНачальнику, типа, посоветоваться, как ей лучше поступить, чтобы и КотоФея не разозлить, и самой уцелеть.

avatar
06.03.2019, 21:04:10

Ох.Бож ты мой.
Мне очень нравится Влад.
Я короче за него болею.вот.
Спасибо!!

avatar
07.03.2019, 11:31:52

Пойду ка я читать рассказ (только сегодня заглянула на почту).

avatar
07.03.2019, 08:49:15

Мышка ввела меня в состояние экстаза.
Неужели они не понимают, как это выглядит со стороны, такой агрессивный подход только отталкивает и пугает, а мышей тем более. Коты, явно налакавшиеся валерьянки, берегов не увидят.
Спасибо.

avatar
06.03.2019, 20:28:52

О-хо-хо, наконец-то дождалась продолжения, а то заскучала уже без Котов. Жду реакции остальных "братьев по несчастью" на рассказ о проведенном вечере с Мышкой(если он вообще не застыдится рассказывать всем)