Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472871

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#120 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо))

avatar
16.02.2019, 21:46:09

О, хоспади, как же я хочу, чтобы она им всем носы-пипки утерла и усы повыдергивала.

И каждый из сКотов решит, что Кира "изменилась" лично для него? И мысли, что вообще девушкам-женщинам свойственно на уровне инстинктов стараться выглядеть хорошо, не возникает?
Грусть-печаль...
Жду выхода Шеля и Гены.
Светик, спасибо!

avatar
16.02.2019, 21:11:25

Спасибо!!!!!!!

avatar
16.02.2019, 20:41:48

Спасибо)))))

avatar
16.02.2019, 20:13:42

Спасибо)

avatar
16.02.2019, 19:56:21

Первый готов! ))) И это она ещё до работы не дошла! Не удивлюсь, если каждый из остальных котов решит, что новое платьице, исключительно, для него...
Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2019, 19:48:30

Ну, тут конечно, большой вопрос, кто кого прокатит!..

avatar
16.02.2019, 19:37:55

Рокировка?)) (сразу ностальгия по шахматам такая)
Теперь у нас одна Коша и множество мышей?)))
И кто на кого охотится?)))
Светик, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

avatar
16.02.2019, 19:36:37

Таак, первый готов!

avatar
16.02.2019, 19:33:12

Спасибо!
Тапочка: Можно мы ПО отдельности пойдем...

avatar
16.02.2019, 19:28:52

Спасибо!!!
Поведение коммерческого директора, ухахатывает. Какое у человека самомнение.:)) Первый парень на деревню :)
Интересна реакция остальной шайки-лейки, на преображение Киры.:) Ответить

avatar
16.02.2019, 18:17:56

Ну... пока "замочек-вжух" работает) Не на том, правда - но работает же!
Дягиль мимими. Раз оделась - значит, ради него, потому что задел игнор, ага-да.
А ничего, что там еще два красавчега старательно выпасают барышню?
Даже мысли не мелькнуло, что это для Мишеля или ГенДира.
Или и вовсе - для родного начальника)

Спасибо огромное!

С грандиозным нетерпением жду, когда у ЧеКотиллы начнут шаблоны ломаться. Буду с удовольствием потирать ручонки и злорадстовать. :-)
Светик, за продолжение спасибо!

avatar
15.02.2019, 02:33:11

Спасибо за продолжение.

спасибо!)

Вой-вой- вой.... Что буууудет... Ох эти платьишки.... Там же еще бухдамы есть... Взорвет их, ох взорвет....

avatar
14.02.2019, 19:22:50

Чувствую, построит она всех мужиков своими платьица и)

avatar
14.02.2019, 18:54:00

почему у меня в Сибири не лето....щас бы тоже пошла по магазинам искать "АХ".....