- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4823
4823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#120 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3964
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5939
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Скажите, это книга из серии 'Ликбез'? Если нет, то где можно прочитать третью книгу этой серии?
Спасибо!))
1)Кто и зачем?
Могу предположит что и Карина.Тк а)заревнует б) захочет сделать больно Кире.
Все остальные ответики оставляю прежними)
Светлана, я уже соскучилась по героям! С нетерпением жду!
Когда же прода!!!!!!!!
Добрый день. Ну не знаю. Лично мне дорог Брендинг. Хотя Морозку и Змея тоже приятно прочитывать. В автора верю. Мастер интриги 100 lvl.
Кире о пари расскажет Безопасник! Ему просто жалко станет Киру.заначует Кира у КиберКота по причине оставления ключей. Когда Кира узнает о пари решит отомстить всем.и потом просто уйдет .
Вопрос 7. Несмотря на возникшие чувства, Кира жестоко отомстит всем участникам спора...
1. Расскажет Дед Мороз
1. Расскажет секретарша, из женской солидарности.
2. Заночует у киберкота. Надо же ей как-то узнать что он не голУб.
3. Гена сделает ей предложение, он же пускал слух про желание жениться, а тут столько денег на кону.
3. Здесь самое сложное. Думаю, переспит с киберкотом. Должен же быть ХЭ и любовь.
Ну как-то так ;)
1.-секретарь
2.у Мишеля типо позировать
3.фантазия пасует, но как то стандартно....
4.назначит всем ночь любви в одном месте
Вопрос №1. Карина - случайно узнает. Сыграет женская солидарность и учеба в одном ВУЗе.
Вопрос №4. У Мишеля после выставки.
Вопрос №7. Обидится. Соберется уволится. Но разозлится и отстебает котов по полной программе. Еще и по котенку каждому из них подарит.
Месть будет, но холодная. Сомневаюсь, что по работе. Скорее применит извращенную месть учителя. Страшно даже представить.
1. Гена расскажет, это и будет его ход...то есть ответ на 3.
2. У Киберкота- повезет какие-то документы якобы больному
3----1
4. Выставит на их сайт какую-нибудь пакость
1. О пари расскажет Карина. Всё вместе женская и профессиональная солидарность и ревность.
2. Когда всё узнает, то убежав с работы, найдет убежище у Мороза
3. Генадий по-моему будет подставлять всех, случайно раскрывая её глаза на их секреты и не лучшие поступки...на войне как на войне.
4. Узнав всё она молча уволится
1 Одногруппник из... солидарности)
2 У Мишеля .... по работе что нить связанное
3 Договорится с Кирой....
4 Соберет всех - поговорит и уволится.
Светлан.Вы талант.Ваш искрометный юмор шикарен.Ваши мужские персонажи-настоящие мужики.Прям вот не дать не взять.
Ваши женские персонажи-ощущение,что я точно с ними в реале знакома.точное попадание в образы.Все ваши истории настоящие.Несмотря на все нелогичные ситуации,всегда поведение логичное..вот такой вот каламбур..
Тотализатор:
1)расскажет начбез-чисто из-за отеческих чувств.Пожалеет Киру.тк скоты будут борзеть и борзеть,и распорежения от Гены будут всё странне и страннее...
4)заночует она скорее всего у Кости.Наверно,что-то чисто рабочее..ещё есть мнение что у Шеля..после выставки?)
6)Гена в силу того,что уже стрелянный воробей тактику подберет что надо..Сложно сказать что..возможно,подарит ей самый крутой велик?
Купленный у Мегадрона :)))))))
7)Когда Кира узнает про пари,она им всем проломит бошки..хотелось бы мне так ответить.Но!Наверно,бросит того,кто в итоге первый заполучил её расположение ..
Читаю уже вторую вашу книгу. Ну что сказать - БРАВО!!!!!!
Ткну пальцем в небо. О пари расскажет Карина. Переночует она у Кости. Гена поедет с ней в романтическую "командировку". На последний вопрос затрудняюсь ответить, потому и читаю) думаю, не забьется в слезах в тихий уголок, а отчебучит страшную мстю! Сведёт их в битве в лазертаге не на жизнь, а на смерть!
Наслаждаюсь Вашей книгой)
- о пари Кире расскажет Киберкот) почему? Вмешаются чувства, и он попытается помешать ей наделать ошибок)
- переночует она у Мишеля) ему срочно нужно будет что-то оформить)
- Гена пригласит в ресторан)
- а Кира потребует от котов приз, никто не выиграл, так что победила она)))
Ура! Света, как я рада, что снова могу читать твои романы)))))))))))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена