Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472860

Текущий рейтинг:
#757 в Служебный роман
#120 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Итак тотализатор! Ура!
1. Расскажет о пари Котофей для того чтобы выиграть пари! Ведь дЕньги решают все.
4. Заночевать Кира, теоретически может у каждого, но мне кажется это будет Котэ. Попросит ее тортик испечь.
6. Гена, по мне слишком самоуверен, в своей привлекательности не сомневается, поэтому, думаю, букет цветов, украшение, короче подарок, или, как максимум, повышение з/пл или другая должность.
7. Заключит пари на Котов! А вот условия пари... например: кто первый сделает предложение руки и набора субпродуктов!
Спасибо огромное за получаемое удовольствие!

avatar
08.01.2019, 00:26:06

Самое интересное, что о том что мышка подбивает клинья под всех директоров не знает только сама мышка... Все это видят и доказательно обсуждают. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
07.01.2019, 18:55:16

Обожаю истории, где серые мышки задают всем жару! Спасибо, автор!

avatar
07.01.2019, 13:57:24

Аааааааа!!!!! Света!!! Вы здесь!!! Какое счастье!!!!!!!!)

avatar
07.01.2019, 09:05:06

Ух, я только вас увидела и вот я здесь. С удовольствием почитаю эту вашу историю. А предыдущие книги из серии той, что и Взгляд изнутри, здесь будут? И будет ли продолжение серии? Извините, что вопросы может быть не по месту... Пошла читать:))

avatar
07.01.2019, 05:40:47

Большое спасибо :) ! "Повезло" Кире.....

Вот уж верно - серпентарий, а не бухгалтерия)

спасибо за проду! нравится как вы пишете)

Спасибо огромное!

avatar
06.01.2019, 20:18:48

Спасибо) да уж, дружный коллектив! Все такие доброжелательные))))

avatar
06.01.2019, 15:58:41

Я тоже случайно на вашу книгу наткнулась(похожие книги). Безумно нравится. Спасибо. Взгляд из IT-отдела. Честно: давно так не ржала. А почему вас репостить нельзя? Очень сильно жду продолжения

avatar
06.01.2019, 16:37:03

Великолепно!
Впрочем, как, всегда!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2019, 14:31:19

Ну надо же, а вот и женский коллектив во всей его красе) серпентарии отдыхают)

avatar
05.01.2019, 20:02:16

Офигенно!!
Так кто..кто же.
И ещё,какие типажи,ухххх))))

Случайно набрела на эту книгу и прочитала на одном дыхании, не отрываясь.
Супер! Спасибо. С нетерпением жду проды

Великолепно! Как я рада познакомиться с вашей новинкой! Как глоток свежего воздуха. И обалденный заряд прекрасного настроения! Надеюсь, Мышка устроит им "котоловку" вместо их мышеловки :-)
Спасибо, Светлана! В восторге от новой встречи с вашим творчеством)

avatar
04.01.2019, 21:23:21

Какое счастье видеть Вас, дорогой автор!))

avatar
05.01.2019, 03:05:28

Начала читать и не заметила как время пролетело... Просто класс!

avatar
05.01.2019, 20:47:51

Спасибо. Читала на Lady, с удивлением обнаружила здесь. Нравится. Хорошо, что вдохновение Вас не покинуло (намек на предисловие на Ladу).