Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224383

Текущий рейтинг:
#3396 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 06:32:30

Чую я, они повеселятся во время провокации)

avatar
05.08.2020, 05:25:00

Блин, у них так мило! Прям как у влюбленных! Полувзглядами, полунамеками, нежными прикосновениями! А почему "как"? Может "уже"? Они, наверное, этого не замечают. Почему-то сейчас вспомнила о прологе, что же там произошло? Скоро доберемся до этого места? Большое спасибо за продолжение

avatar
05.08.2020, 07:14:37

Ага, бар с гостиницей. И домой можно будет не идти ))))

avatar
05.08.2020, 01:25:46

На дискотеку потрясти булками.)) Или там нет такого.
Спасибо.

avatar
05.08.2020, 00:31:25

Серёж, а давай пойдем в бар. С удовольствием)))

avatar
05.08.2020, 00:10:04

Спасибо за продолжение! Интересно наблюдать за развитием отношений героев!

avatar
04.08.2020, 23:23:42

Липучки эти нам и нафиг не нужны. У нас тут свой мур-мур)))

avatar
04.08.2020, 21:27:11

Вспомнил что через пару дней разъедутся каждый в свой город и закончится любовь?
Спасибо.
Поздравляю с подпиской.

Танюш, поздравляю! Удачной подписки! Думаю, все дружно затаили дыхание: ну когда же? Сегодня? Завтра? :)))

avatar
04.08.2020, 12:56:58

Поздравляю с подпиской, Анна))) Хороших продаж и много читателей))

С подпиской!
Мурашки на колючих лапках покорили, если честно :)

avatar
04.08.2020, 16:30:47

До чего же замурчательная прода!

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!

avatar
04.08.2020, 12:52:57

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 12:54:56

Как то совсем скромно за хорошую работу! Спасибо, автор! Читаю все Ваши книги с большим удовольствием и путешествую по городам и странам. Делаю заметки на будующие путешествия. Последний арт очень хороший. Мне понравился даже больше обложки.

avatar
04.08.2020, 10:26:57

Эх, прям как снова там же в Петроваце оказалась :) городской пляж там кошмар. Крошечный, народу как сельдей в бочке в буквальном смысле. Поэтому мы ходили через гору и три тоннеля на дикий. Без тапок там невозможно, камни огромные, острые, ноги потом болят ещё неделю после отпуска, но народу и вправду меньше, особенно если зайти подальше. Там ещё каркас большого заброшенного отеля стоит. Русские строили и бросили. Место не очень проходное. А жили прям в середине деревни, на горе, ровно напротив лесенки на 130 ступенек, по которой на пляж можно выйти сразу у причала :)

avatar
04.08.2020, 09:49:35

Тпру Сергуня, тпру)))))
Вот же торопыга,уже готов бойца расчехлить))) из чресел.))) Там за зря номер в отеле пропадает, может стоит тудась и там уже Наську зажарить лягуху эту болотную))))))
Таня,спасибо большое. Улыбка до ушей)))