Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224252

Текущий рейтинг:
#3366 в Современный любовный роман
#1792 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 07:30:19

Ох уж эта Милица))) Устоял? Не устоял? Опять ждать)))))))ууууу))))) спасибо:)))

avatar
23.07.2020, 08:11:56

Отдельный кайф - рассматривать фотографии. История, прямо, пышет реалистичностью.

Это до чего ж Серёга "разговорился" с Милицей, что ей с утра неловко, а он на пляже думает... неужто о ней? ещё и не выспался:)
Спасибо.

Извини, дорогая, что так редко появляюсь, но мне мало-мало-мало этих кусочков. Коплю по несколько прод. Можно устроить тотализатор, переспал Серега с Милицей или нет. Надеюсь, что нет, поэтому она и недовольна. Настя противная, ты уж извини, хочется приятного героя. Пусть с недостатками, но не мудилу. Мужики у тебя хорошие получаются :) Вот правда, не помню ни одной книги с противным мужиком. Котик не в счет, он антигерой

avatar
23.07.2020, 06:23:46

Хм, что же такое произошло, что Милица нервно улыбается? Видимо, ночь была не столь жаркой, как она надеялась. Точнее, вообще не удалась.

avatar
23.07.2020, 05:02:44

Спасибо;)))*
Какой был интересный вечер;)

avatar
23.07.2020, 12:54:26

Спасибо большое! Это вечером вчера подходила Милица? Тогда понятно почему нервная улыбка... или переспали, или он её отшил...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
23.07.2020, 03:44:57

На пушистой горке с бугенвилией мне тоже захотелось в Петровац! Вот это сила рекламы! :))) Спасибо!!!

avatar
23.07.2020, 02:38:27

Эх, солнце, море, отпуск - перезагружайтесь уже) Сергей, всё делаешь правильно, Настя - reset персональный) Но пока причины обоих не выяснятся, так и будут зависать...
Татьяна, спасибо!

Ну вот, дохамилась, теперь оба не могут заснуть.
Спасибо.

avatar
22.07.2020, 23:42:18

Вот именно, Настюша, ты таки злобная)))

Очень нравится, впрочем как и все Ваши книги, и отдельное спасибо за фотоиллюстрации

avatar
22.07.2020, 21:01:23

Эх, приплющило Настеньку. Спасибо!!!

avatar
22.07.2020, 19:18:45

Спасибо.
Последнюю сцену не поняла. Ей приснилось? С чем ей жить?

avatar
22.07.2020, 20:43:03

Спасибо) радует что главы чередуются от имени то одного, то другого! Можно узнать мысли и чувства, которые движут героями!

avatar
22.07.2020, 17:21:51

Кто там достал нашу Настю? Спасибо!!!