Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2769 132229

Текущий рейтинг:
#8020 в Юмористическое фэнтези
#3732 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 15:46:34

В этой главе Оксана показала себя не очень хорошо, какой пугливой стала, интерес стал к ней пропадать. А вот Кристина, молодец, всем дала отпор, так держать.

avatar
27.05.2024, 13:28:16

Уф, вот и подругу/соратницу уже нашла. Хорошо, если они в двоём будут давать отпор напыщеным парням!

avatar
25.05.2024, 21:11:04

Спасибочки большое ❤️

avatar
25.05.2024, 14:41:23

О как интересно! Небось бабашка Оксаны подсказала идею ;)

avatar
25.05.2024, 13:16:51

Хм, справиться)))))))). Интересно, а что получится у Окси

avatar
25.05.2024, 12:53:25

Что то визуализация героев не открывается. Печальк

avatar
25.05.2024, 00:45:53

Вот это поворот. Не ожидала. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2024, 00:29:15

Напоминает Буклю Гарри Поттера) А вообще все фамильяры красавицы! Они все мальчики? А вообще фамильяры девочки в вашей вселенной есть?

avatar
23.05.2024, 01:50:00

Они просто зазнавшиеся сынки, пока ничего из себя не представляющие! Надеюсь Оксана утрёт им носы и Лиам лишиться своего изумрудного дракончика (в нашу пользу естественно)!

avatar
23.05.2024, 01:59:03

Значит Лиам зачинщик спора)))))))) а кто ещё участвует, кроме троицы???????? А может Окси тоже по участвует?????? А что девиз её сейчас такой "возбудим, не дадим, и Сапфира выйграем")))))))))) , а что зато всем нос утрет))))) и драконом своим обзаведется)))))))

avatar
23.05.2024, 04:57:09

Ну почему сразу мерзавцы, это же мальчишки. Зато скучно не будет. И она покажет им на что она способна, ведь она умна, смела, находчива не будет по углам плакать, а так ответит что они сами будут от неё без ума. В общем будет весело. Ждём с нетерпением продолжения.

В угол всех зарвавшихся мальчишек. Серьезнее надо быть, господа. Вы в академии. Иначе атата.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Мы еще посмотрим кто кому нос утрет!😉

avatar
23.05.2024, 19:36:37

Спасибочки большое ❤️.Ох и не легко ей будет 😔 но прорвёмся 

avatar
24.05.2024, 01:52:07

Вот и смысл экзамена, не всегда на магию можно положиться, надо проверить чего стоишь без магии)