Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172505

Текущий рейтинг:
#15002 в Современный любовный роман
#5969 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 13:57:44

Молодец Наталья!Бери пока тепленький,а то еще сбежит!))))))Алексей,как-то не вовремя позвонил....Спасибо за продик!

avatar
07.11.2016, 23:09:27

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
07.11.2016, 23:41:04

Мууур, это меня Веня укусил, но поцелуй..... А Ташка задних не пасет, взяла дело в свои руки.

avatar
08.11.2016, 00:01:31

Спасибо!Спасибо!Спасибочки за продку!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.11.2016, 08:14:16

Ух ты, какое продолжение! СПАСИБО!!!!))))))))

avatar
08.11.2016, 02:19:16

Спасибо большое за продолжение! А продочку, вы выкладывает раз в два дня?

avatar
07.11.2016, 23:33:46

Новый год взаперти в подсобке? Ново!))

avatar
08.11.2016, 08:26:51

Спасибо! До тепленького дожили...

Наконец-то! Ждем дальнейшего развития ))) каждая прода улыбает)))

avatar
08.11.2016, 11:40:36

о вот и вкусненькое началось, почто мало так

avatar
06.11.2016, 17:24:26

Приветик!! огромное спасибо за продочку!!!

avatar
06.11.2016, 16:24:18

Оксана, СПАСИБО за продолжение! Чудесная книга!!!

avatar
05.11.2016, 22:50:18

Спастбо за проду!Терапия под названием "Таша" проходит успешно!!!!))))))

avatar
06.11.2016, 09:50:55

Спасибо! Очень трогательное продолжение!

Спасибо! Тяжелые воспоминания...