https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#15002 в Современный любовный роман
#5969 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо!
о все-таки у нас елка будет. да подарок котику нужен и не один пакетик и много много поцелуев очень хочется
Спасибо большое за кусочек! Печально, когда происходят такие события как у Михаила ещё и под Новый год, но теперь будет ему счастье и очень весело, Таша постарается.
СПАСИБО!!!!
Спасибо!
Вот знала, что он вдовец, все-равно грустно, терять близких очень больно, а любимых вдойне, а терять дважды... Я не представляю, что в душе у этого мужчины, даже Венька грустит. Ох, прийдется тяжко Ташке, что бы отогреть заледеневшее сердце.
Спасибо большое. В Новогодние праздники все взрослые становятся немного детьми☺. И Венечке надо бы пару пакетов придарить ) пошуршать.)) Праздник все таки.
спасибо
Спасибо! Как мало для счастья надо..
Спасибо!
Такая искренняя радость!)))
Приветик!! какой замечательный Михаил!! такие подарки для Наталки)) классно!!
огромное спасибо!
Спасибо! С глупой улыбкой читаю каждую проду)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!!
СПАСИБО! ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА! БУДУ ЕЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! )
Спасибо за продолжение! Можно вопрос: сколько лет Михаилу?
Спасибо!
Спасибо! Очень приятно читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена