Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172502

Текущий рейтинг:
#14975 в Современный любовный роман
#5951 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Почему так мало? На самом интересном месте. УУУУУУ((((((

avatar
02.11.2016, 22:12:25

Приветик!! ох...как венька мне нравится))) прям улыбательный такой кошак;)
ну тортик довезли... отлично)) жду дальше, что будет)) огромное спасибище!

Вениамин, пожалуй, самый харизматичный герой!))))

avatar
01.11.2016, 14:55:18

Чорд, я теперь Новый год хочу и снова, как в детстве, поверить в сказку... :(

avatar
01.11.2016, 20:05:37

Спасибо за главу, такая она светлая, Ташка, он смотрит на нее и улыбается, она для него как солнышко уже сейчас. Жду глав с нетерпением.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.11.2016, 17:07:01

И как всегда на самом интересном месте! (((Таша молодец не даст заскучать Михаилу...да и Венечке))))Кончилось их холостяцкая жизнь....Правда они пока этого не знают...хихихи

avatar
01.11.2016, 15:08:31

Спасибо за такую милую сказку!

Оксана, спасибо за продолжение такой сказочно-романтической почти сказки. Вот будет приятно удивлена Таша, когда поймет, что пакеты предназначались ей. С нетерпением ждем дальше!!!

avatar
01.11.2016, 14:27:22

Спасибо! Богатое воображение Ташки не дает ей "скучать".
А интересно, про звонок сына она расскажет?

avatar
01.11.2016, 13:45:49

Ухх, Натали! Сама придулама, сама обиделась, а Мише с Веней теперь расхлебывать ;)

avatar
31.10.2016, 21:39:15

Добрый вечер!! чуток пропустила продочки(( вот вернулась...окунулась... проглотила;)
классно!! надеюсь доедут нормально и тортик целехонький будет;)
спасибо огромное!!

avatar
30.10.2016, 21:44:29

Спасибо за проду!Надеюсь вишня будет съедена оч скоро....)))))))