https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14975 в Современный любовный роман
#5951 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Почему так мало? На самом интересном месте. УУУУУУ((((((
Приветик!! ох...как венька мне нравится))) прям улыбательный такой кошак;)
ну тортик довезли... отлично)) жду дальше, что будет)) огромное спасибище!
Вениамин, пожалуй, самый харизматичный герой!))))
Чорд, я теперь Новый год хочу и снова, как в детстве, поверить в сказку... :(
Спасибо за главу, такая она светлая, Ташка, он смотрит на нее и улыбается, она для него как солнышко уже сейчас. Жду глав с нетерпением.
Спасибо большое за продолжение.
И как всегда на самом интересном месте! (((Таша молодец не даст заскучать Михаилу...да и Венечке))))Кончилось их холостяцкая жизнь....Правда они пока этого не знают...хихихи
Спасибо за такую милую сказку!
СПАСИБО!
Спасибо!!
Оксана, спасибо за продолжение такой сказочно-романтической почти сказки. Вот будет приятно удивлена Таша, когда поймет, что пакеты предназначались ей. С нетерпением ждем дальше!!!
Спасибо! Богатое воображение Ташки не дает ей "скучать".
А интересно, про звонок сына она расскажет?
Ухх, Натали! Сама придулама, сама обиделась, а Мише с Веней теперь расхлебывать ;)
Спасибо!!!
Спасибо!
Добрый вечер!! чуток пропустила продочки(( вот вернулась...окунулась... проглотила;)
классно!! надеюсь доедут нормально и тортик целехонький будет;)
спасибо огромное!!
Спасибо за проду!Надеюсь вишня будет съедена оч скоро....)))))))
)))) Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена