Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172502

Текущий рейтинг:
#14975 в Современный любовный роман
#5951 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2016, 16:47:15

Спасибо! Еще, еще!!! Какая чудесная сказка получается :-)

avatar
30.10.2016, 17:16:28

Ну наконец то! Молодец Михаил! а то я думала он так и будет смотреть на Ташу и облизываться))))

Аааах))) спасибо!

Спасибо, надеюсь новогодняя ночь станет началом отношений.

avatar
30.10.2016, 18:24:05

СПАСИБО! ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! Алексей очаровательный хитрюга!)))

Какой душевный разговор получился у Алексея Михайловича и Натальи Петровны! Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2016, 21:49:21

Пишеш замечательно, одно удовольствие читать. Ну вот и до пари добрались, вот оно пари на счастье. Наталья, похоже, нужна обоим мужчина.

avatar
28.10.2016, 16:17:28

СПАСИБО! ЧУДЕСНО!

avatar
28.10.2016, 16:51:35

Очень интересно вы показываете героев, что даже не до конца еще понятно какие они :) с каждым разом становится читать все интереснее и интереснее

avatar
28.10.2016, 17:07:34

Спасибо! Но нам все мало)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.10.2016, 19:06:04

Ну,Алексей!!!!Какой нехороший человек)))))))Усомнился в профессионализме Натальи!))))Спасибо Оксана!Продочка смешная))))

avatar
28.10.2016, 16:11:49

о а елка, когда наряжать будем?

avatar
28.10.2016, 16:11:33

Становится все интереснее!)))

мммм.... какой же вкусный кусь)))) Спасибо большое!!