https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14952 в Современный любовный роман
#5947 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудо!
Спасибо большое! Читала и улыбалась, так мило)))
Большое спасибо за продочку!! Наталья Петровна, прикольно получилось)) Алексей вон даже задумался, что у папы там происходит такое!!
Дорогой автор, когда вы закончите книгу, она будет доступна в бесплатном варианте?
Спасибо! Забавная такая Наталья Петровна!)))
Спасибо за продолжение! Вот и знакомство состоялось!
Спасибо за продолжение!Все очень интересно.Прям уже затянуло и не отпускает!
Уже снова подкормки в виде проды хочется)))
Спасибо!
Спасибо! Очень нравится! Побольше бы :-)))))
Такие совсем "не такие" отношения :) Но как я рада за Лешку и Мишу! Уже рисую в воображении, как эти двоя относятся друг к другу уже после финала "золушки", когда все обиды остались в прошлом и раны зажили :) Мммм :) Лешка же так любит папу :)
Читаю и словно в новогоднюю сказку попадаю... Добрую, немножко наивную и такую вечную сказку про любовь. Спасибо))))
Спасибо! Вот и Лешка засветился.
Ахахаха ) здорово!
СПАСИБО!
Спасибо!
КРУТО
)))) Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Ой, Ташка, не могу, сначала на дороге завалялась, теперь под елкой забыли, потеряшка какая-то, читала с улыбкой чеширского кота, пишете супер, настроение враз вверх поползло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена