Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172500

Текущий рейтинг:
#14952 в Современный любовный роман
#5947 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 15:27:12

Спасибо большое! Читала и улыбалась, так мило)))

avatar
27.10.2016, 23:11:18

Большое спасибо за продочку!! Наталья Петровна, прикольно получилось)) Алексей вон даже задумался, что у папы там происходит такое!!

avatar
27.10.2016, 20:58:50

Дорогой автор, когда вы закончите книгу, она будет доступна в бесплатном варианте?

Спасибо! Забавная такая Наталья Петровна!)))

Спасибо за продолжение! Вот и знакомство состоялось!

avatar
26.10.2016, 22:50:41

Спасибо за продолжение!Все очень интересно.Прям уже затянуло и не отпускает!

Уже снова подкормки в виде проды хочется)))

avatar
26.10.2016, 16:46:32

Спасибо! Очень нравится! Побольше бы :-)))))

avatar
26.10.2016, 16:48:05

Такие совсем "не такие" отношения :) Но как я рада за Лешку и Мишу! Уже рисую в воображении, как эти двоя относятся друг к другу уже после финала "золушки", когда все обиды остались в прошлом и раны зажили :) Мммм :) Лешка же так любит папу :)

avatar
26.10.2016, 16:58:02

Читаю и словно в новогоднюю сказку попадаю... Добрую, немножко наивную и такую вечную сказку про любовь. Спасибо))))

avatar
26.10.2016, 17:02:04

Спасибо! Вот и Лешка засветился.

Ахахаха ) здорово!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.10.2016, 19:30:16

Ой, Ташка, не могу, сначала на дороге завалялась, теперь под елкой забыли, потеряшка какая-то, читала с улыбкой чеширского кота, пишете супер, настроение враз вверх поползло.