https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14952 в Современный любовный роман
#5947 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗолушку прочитала первой,просто не обратила внимание, что это книга 1, очень понравилась,поэтому и стала искать другие Ваши книги. Спасибо
Вопрос. Это вторая книга, а как называется первая? Я только недавно познакомились с Вашим творчеством? Спасибо.
Привет!! ну, вот маму успокоили!! и иииииииии появляется сынок)))) хммммм...интересненько))
спасибо большое!
Вот и сыночек!)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
СПАСИБО!
Разумный, рассудительный и мудрый мужчина, то что нужно сорвиголове и вынесимозг Ташке. Разложил все по полочкам, избавил от чувства вины, таким образом не смогут Ташей манипулировать. Ну Ташка, будем знакомиться с пасынком. Спасибо.
Спасибо! А вот и Айенго нарисовался! :))
Спасибо!))) Такой кусочек... Хочу елку!))) И снег!
Эх, скорее бы уже развитие отношений ))) спасибо!
Уважаемая Оксана, пыталась купить право чтения книги, и вынуждена была отказаться. Не понимаю, с чем связано желание руководства сайта собрать обо мне так много информации. Единственное, что у меня не спросили при покупке, это размер груди, простите! Я покупала книги на других сайтах, да и на этом ранее. Достаточно было номера телефона. Теперь все, включая адрес. Простите, зачем? Буду рада купить Вашу книгу позже, надеюсь, она появится на сайте, который не собирает информацию о читателях. Успехов!
Ага, обычный он ;)
В Михаила влюбилась ,как в главного героя. Насколько он раскрывается,как человек. Вот теперь можно понять все его душевные терзания в Золушке. Обязательно после Пари перечитаю ее снова.
Невероятный!!! Точно!!!
Спасибо!
Спасибо! Михаил все логично объяснил и вроде успокоил Ташу. Надеюсь, подготовятся к НГ и хорошо его встретят
Оксана, спасибо вам за эту историю. С каждым продолжением все больше радуюсь, что приобрела подписку. Ни капли не пожалела. Как раз скоро Новый год и от вашей книги идет то самое волшебное настроение и ощущение сказки. Герои просто великолепные. Наталья меня покорила еще в "Золушке 101", а Михаил для меня стал раскрываться именно в этой книге. Настоящий мужчина, в которого невозможно не влюбиться. Уверена, дальше будет только интереснее. Вдохновения вам и неугомонного муза)
о как мило и чувственно, спасибо. теперь надо провести хорошо новый год и дело в шляпе
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена