Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172498

Текущий рейтинг:
#14925 в Современный любовный роман
#5935 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умница Громов... Так старательно внушают девушке чувство вины! Это низко! А "друг" Юрка тот еще гад...

avatar
22.10.2016, 18:33:32

приветик!! ииииииии правда же невероятный)))))) как разложил все и успокоил Натку!! а Юрка и правда тот ещё гадище!
огромное спасибо за продочку!

avatar
22.10.2016, 17:53:55

Спасибо за подающую надежду проду!))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.10.2016, 23:21:21

нуууууу..... вот вообще... надеюсь с Юркой все ок будет!! печально!! но жив же!! и это радует!!
спасибо большое!! удачи и вдохновения!!

avatar
21.10.2016, 23:48:21

Рейтинг хорош)))
Ну пусть Таша то хоть своим родакам позвонит

avatar
22.10.2016, 08:36:22

Бросил девушку на морозе на несколько часов, хотя мог развернуться и просто забрать ее, а теперь весь такой герой, в аварию попал.... спасать ехал..... не нравится мне Юра, совсем не нравится. Теперь еще и чувство вины Таше хотят внушить. Забирай ее Мишка и прячь от всех! Спасибо огромное!!!

avatar
22.10.2016, 09:46:41

Спасибо!
Печальная история!

Авария? Надеюсь, С Юрой все будет хорошо. Вот и объяснение его пропаже...

Ох, спасибо большое)))

А сегодня проды не будет? ((

Ох...как всегда на самом интересном месте...ура...они новый год вместе проведут....а там глядишь романтическая ночь...че то меня не туда потянуло...лишь бы не было потом никакой фурии которая на него свои ноготочки точит)))))

Не иначе как Судьба;) Спасибо за продочку:)

avatar
21.10.2016, 09:23:02

Спасибо!
Все против их расставания.

avatar
20.10.2016, 22:22:47

ой..ой.ой!! надеюсь Михаил не уехал!! бедолага же змерзнет там одна!!!\ спасибо большое за продочку! надеюсь все-таки втроем будут новогоднюю ночь встречать( я Веньку имею ввиду;))

avatar
20.10.2016, 22:35:39

Придется Михаилу провести эту ночь не только с котом и вискасом!)))

Что с Юрой? Быть им вместе в эту ночь)))