https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14925 в Современный любовный роман
#5935 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница Громов... Так старательно внушают девушке чувство вины! Это низко! А "друг" Юрка тот еще гад...
приветик!! ииииииии правда же невероятный)))))) как разложил все и успокоил Натку!! а Юрка и правда тот ещё гадище!
огромное спасибо за продочку!
Спасибо за подающую надежду проду!))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
нуууууу..... вот вообще... надеюсь с Юркой все ок будет!! печально!! но жив же!! и это радует!!
спасибо большое!! удачи и вдохновения!!
Спасибо!
Рейтинг хорош)))
Ну пусть Таша то хоть своим родакам позвонит
Бросил девушку на морозе на несколько часов, хотя мог развернуться и просто забрать ее, а теперь весь такой герой, в аварию попал.... спасать ехал..... не нравится мне Юра, совсем не нравится. Теперь еще и чувство вины Таше хотят внушить. Забирай ее Мишка и прячь от всех! Спасибо огромное!!!
СПАСИБО!
Спасибо!
Печальная история!
Авария? Надеюсь, С Юрой все будет хорошо. Вот и объяснение его пропаже...
Ох, спасибо большое)))
А сегодня проды не будет? ((
Ох...как всегда на самом интересном месте...ура...они новый год вместе проведут....а там глядишь романтическая ночь...че то меня не туда потянуло...лишь бы не было потом никакой фурии которая на него свои ноготочки точит)))))
Не иначе как Судьба;) Спасибо за продочку:)
Спасибо!
Все против их расставания.
ой..ой.ой!! надеюсь Михаил не уехал!! бедолага же змерзнет там одна!!!\ спасибо большое за продочку! надеюсь все-таки втроем будут новогоднюю ночь встречать( я Веньку имею ввиду;))
Придется Михаилу провести эту ночь не только с котом и вискасом!)))
Что с Юрой? Быть им вместе в эту ночь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена