Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172495

Текущий рейтинг:
#14855 в Современный любовный роман
#5913 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 07:42:29

Хотела туда вернуться - вернутся))) Хотела с ним провести новый год - так и будет)))

Похоже, гостей не ждут?!

avatar
20.10.2016, 21:40:02

Спасибо за продочку. Неужели уедет и оставит одного или опять в снегу застрянут, но....вместе. Натали уже и сама в растеряности, вроде домой хочет, но в тоже время из этого дома уезжать не хочет.
Лешка еще учится, но я не поняла почему Михаил не хочет что бы он приезжал.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.10.2016, 22:39:57

Спасибо огромное за продочку!! неужели увезет домой?? а сам один одинешенек будет?? нееееееееееееееее)))

avatar
19.10.2016, 23:30:33

Аж слезу сережка вышибла...

avatar
19.10.2016, 12:06:31

Вкусновато, но маловато, как говорит всем известная Маша)))

avatar
19.10.2016, 11:25:59

Ох, наконец и я оплатила.
Спасибо за продолжение! Недоразумение насчет "сторожа" вроде проясняется.

avatar
19.10.2016, 10:00:34

Девочки, подскажите пожалуйста. Почему в покупке через телефон столько данных запрашивают? Раньше так не было. И как проще оформить покупку?

avatar
18.10.2016, 21:57:53

А вот и я. Так быстренько управилась, обычно у меня с первого раза не получается, а тут раз и готово.
Спасибо за кусочек. Громов, то запал на девушку, еще бы не запасть, такая красавица, умница, а чувство юмора вообще не поддается описанию, вон Веня оценил:-)).
Я хотела спросить, в Золушке Леша говорил, что Наталья старше его всего на пять лет, а здесь выходит, что младше, или я что-то путаю?

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! Так романтично! Снег, камин, мужчина и женщина...

avatar
18.10.2016, 21:48:50

приветик!! я подписалась...проглотила;))) про мальчика было прикольно)))
да и ващееееееееее классно!!
огромное спасибо!!