https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14855 в Современный любовный роман
#5913 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО!
Хотела туда вернуться - вернутся))) Хотела с ним провести новый год - так и будет)))
Похоже, гостей не ждут?!
Спасибо за продочку. Неужели уедет и оставит одного или опять в снегу застрянут, но....вместе. Натали уже и сама в растеряности, вроде домой хочет, но в тоже время из этого дома уезжать не хочет.
Лешка еще учится, но я не поняла почему Михаил не хочет что бы он приезжал.
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продочку!! неужели увезет домой?? а сам один одинешенек будет?? нееееееееееееееее)))
Спасибо!
Аж слезу сережка вышибла...
Вкусновато, но маловато, как говорит всем известная Маша)))
Ох, наконец и я оплатила.
Спасибо за продолжение! Недоразумение насчет "сторожа" вроде проясняется.
Девочки, подскажите пожалуйста. Почему в покупке через телефон столько данных запрашивают? Раньше так не было. И как проще оформить покупку?
А вот и я. Так быстренько управилась, обычно у меня с первого раза не получается, а тут раз и готово.
Спасибо за кусочек. Громов, то запал на девушку, еще бы не запасть, такая красавица, умница, а чувство юмора вообще не поддается описанию, вон Веня оценил:-)).
Я хотела спросить, в Золушке Леша говорил, что Наталья старше его всего на пять лет, а здесь выходит, что младше, или я что-то путаю?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Так романтично! Снег, камин, мужчина и женщина...
приветик!! я подписалась...проглотила;))) про мальчика было прикольно)))
да и ващееееееееее классно!!
огромное спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена