https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14855 в Современный любовный роман
#5913 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО! ЧУДЕСНО!
Оксана, спасибо. Очень красиво и нежно. Читаешь и влюбляешься в них.
Видео прекрасное! Любуюсь третий раз на наших красавцев, глаз не оторвать.
Получилось. Ура.
Не могу прочитать проду (куплено). Пишет "страница не найдена".
ооо как романтично, неужели ему сейчас придется увести ее- так нечестно, где полный снегопад? где новый год вдвоем?
А почему с телефона исчезла оплата? Хочется дочитать, очень)))))
Ну почему не предупредили что будет в дальнейшем подписка!!! Будет ли открыто для чтения бесплатно после написания на пару дней? Спасибо.
Коварно))))
Спасибо! С домом связаны грустные воспоминания? Елена это жена?
Спасибо!!!
Да, грустный дядка, все у него как-то странно, жалко мне его. Все в этой жизни не случайно, вот и Ташка "завалялась" на дороге не просто так. Что ж она его не как раскусить не может, все сторожем величает, хотя что с нее взять, ребенок, наблюдательности ноль, на Веньку все силы растратила. Спасибо за главу.
спасибо
А прежняя жена где?? Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Приветик!! про подписку...понятно, что же делать)) бум подписываться;)
спасибо огромное за продочку!
Спасибо за продолжение!
★ОБЪЯВЛЕНИЕ!★
Уважаемые читатели, возможно, в течение пары дней на книгу будет открыта подписка. Поскольку об этом предупреждение было сделано с первого дня в аннотации, надеюсь, что её все внимательно прочитали, и это не будет ни для кого неожиданностью.
Спасибо!!!
Спасибо! Нам, как всегда, мало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена