https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1422 в Женский роман
#2061 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж..доброе сердце хорошо. А вот что с папкой..надеюсь, найдется и детей в порядок приведет. А то как-то грустно все на плечи Юли..
Детки-конфетки с перчинкой и ложкой, ну пусть будет, мёда. Хотя... Куда ж без них?) Скучно, жалко и слишком тихо.
Спасибо!
Это я сегодня такая "добрая" после сборов младшего в школу. Шшшшшш....
Чото я ваще уже про Тайланд перестала заморачиваться, ну его в пень
От секса бывают дети, правда ни Кузя, ни Юля не думали, что так быстро и уже такие большие)))))
Ну не могло быть всё гладко, когда хрупко, хрустяще-стеклянно-непонятно. Им бы с Кузей определиться уже. Что-то и на счёт пари, мне кажется, не всё сказано.
Спасибо! Ждём чем душа угомотся)
Когда же продолжение?
Спасибо за продолжение) Вот что называется Юля сглазила, когда подумала что все хорошо. И куда теперь делся отец. Что-то в этом семействе все по очереди пропадают. Кузя молодец, на работе отмажет, а то она там работает без году неделя. Надеюсь Мирусь тоже сможет чем-то помочь) Да похоже без приключений у них ни как)
Ох...
А на этот раз что?
Некогда дух перевести...
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Ещё одно злоключение?хорошо,что есть отличные друзья, которые помогут в поисках папаши. Спасибо. Вдохновения
Кууузя (ласково, с придыханием)...это что-то. )))) Только куда делся папа. Кому мог понадобиться бедный отец-одиночка?
Кузя идеальный))) Вот только...на квартиру пускать одну чет страшно - или я уже паникер на ровном месте?
Спасибо большое! Полностью и безоговорочно влюбилась в нашего Кузю! Такой мужчина! )))
Вдохновения, Ульяна!
Всё логично, когда у "подсевших" появляются дети
А сестра где?
Они уже в сиамских близнецов превратились )))
Спасибо! Вдохновения!
Лучше заняться йогой, там такие можно кренделя...
Спасибо за продолжение) Они уже точно однозначно подсели на друг друга. только так как знаю друг друга уже давно,недумаеют, что это может быть и навсегда, главное этого захотеть. а то что столько про друг друга знают даже может и лучше, знают уже что ждать и не питают иллюзий)
Однозначно классный!
Спасибо большое! Какие же все таки они лапочки, такие подсевшие...)))))))
Вдохновения, Ульяна!
Всё отличненько, прост АХ. Спасибо. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена