https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Женский роман
#2057 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я подсела на вашу книгу. Спасибо
У-у-у! Какой корыстный шеф!
Лишь бы работал... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) Вот так Юля с новым шефом познакомилась,похоже на него она бы и не подумала совсем.Да посмотреть бы визуализацию подарка Кузи, что-то я не очень представляю себе то там такое ему подарили. А так я смотрю Юля не прочь с Кузей и продолжить, даже после этого марафона) Интересно что там они ему в прошлый раз желали)))
ФимрА хороша!))) Мысли...дааа... Кузя, мне кажется, давно выбрал с кем кирпичи складывать)
Спасибо большое! Ой-ей! А она не знает начальство в лицо...не порядок! )))
Вдохновения , Ульяна!
С таким подарком он теперь ваще не женится и пусть дальше плачет по нему дерево)) А вот попал ли он "в хит-парад" Юлькиных мыслей...
Спасибо!
Вот же ж Кузяка!
Великий конспиратор всех времён и народов!
Отгребёт он ещё за свои "конспирации"!
Спасибо! Вдохновения!
Легкие отношения. Они не задумываются о серьезном. Может и не надо?
Спасибо за продолжение) Смотрю уже Юля хорошо влилась в коллектив, а Кузя конспиратор, даже про день рождения ей не сказал. Интересно от себя лично она потом будет ему что-то дарить? Посмотрим как пройдет день рождение)
Спасибо большое! А ведь надо что то Кузьмину подарить... Себя в бантике - подарок на всю жизнь, наверно пока рано ... Но все же, что же подарить! Выбор подарка иногда просто ужас для меня...
Вдохновения, Ульяна!
Спасибо
шикарный коллектив))
*****…………. Спасибо за продочку. Вдохновения
Лучший друг не сказал, что у него день рождение? Да, друзья просто обязаны напоминать!!! Гы.
Спасибо за продолжение) Они уже проводят ночь и утра как настоящая семья.И почему на работе им все аплодировали, неужели все уже знаю о пари? или после того что он сделал когда они уходили все думают что они встречаются?
Нравятся мне наши герои. Спасибо за эмоции. Вдохновения
А на фартуке не было надписи "Люблю жарить"?
Вот же ж Кузя-затейник!
Это он расстарался, чтобы рыбка не сорвалась с крючка?
Спасибо! Вдохновения!
Так так... что за поздравления?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена