https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1408 в Женский роман
#2047 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто их сдал? А может, не туда скинул
Спасибо большое! После такого представления на работе, она просто обязана , как порядочная женщина, взять его в мужья! )))))))))))))
Вдохновения, Ульяна!
Про что хоть фильма?
Такая идиллия!..
Хоть бы ничто не разбило это всё вдребезги...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) Да кино было только предлогом и местом, зачем нужен фильм если есть занятие поинтереснее. Ей уже одного раза мало, хочется побольше и подольше. Да мне нравятся ваши книги, легко читаются, а какие описания) Спасибо))
Секс вы описываете нереально круто!!! Хочу читать и читать. И не только читать...
Напрягает, что Андрей вспомнил про совместный сон... И он не идеальный...Что же ждёт героев? И всё-таки брак и дети в конце придают законченность. Ох, поживём - увидем!
Спасибо огромное! Вааааай! Как же круто! Каждое продолжение с улыбкой на лице, еле сдерживаемый драйв от их свиданий и такая радость за наших ребят! Верю в Кузю, что замужем ей быть, как бы не отбрыкивалась! )))))))))))))))
Вдохновения , Ульяна! )))))))))))))
Шикарность)
Последний ряд никому не нужен, кроме... тех, кому он нужен... А тем ваще пофиг, кто рядом
Прямо рядом с другими зрителями...и по настоящему???? Да ладно...
Очень очень нравится книга!!! Спасибо автору.
Кузя - лучший!
Надо брать )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Какие же они классные! Так любят друг друга! ))))))))))))))))) Кино - хороший выбор! )))))))))))))))))
Вдохновения , Ульяна!
места для поцелуев?)))
Спасибо за продолжение) В кино, на последний сеанс,последний ряд, где места для поцелуев. Не скажет Кузя что это банально. Хотя там то они и правда не были. Но я вот и правда не представляю где можно разных 20 мест нарыть, и не скатиться до банальностей. В принципе и это не плохо подходит)
Спасибо за продолжение) Вот так и находится работа неожиданно, когда ее совсем не ждешь. Во всяком случае попробовать то она может, кто знает может ей тут понравиться и она приживется.А розовое и правда можно ведь убрать) Так что удачи ей на новом месте))
Ура!Работа!Спасибо. Вдохновения
Спасибо большое! Как у них там на работе классно! Если еще и зарплата без задержек - это офисная работа мечты! ))))))))))))
Вдохновения, Ульяна! ))))))))))))
Какое милое место) Осталось подчистить переизбыток розового- и вперед)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена