https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1434 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Твоё тебя и дома на печке найдёт, а чужое и цепью не прикуёшь!"
Народная мудрость права!
Как же мне знакомы все эти мытарства с поиском работы! Где я только её не искала, а когда опустила руки - она сама меня нашла ))) Просто мне позвонили с предложением, от которого я не смогла отказаться!
Спасибо! Вдохновения!
Бгг, рояль))) Врял ли его специально туда запихивали нынешние арендаторы, скорее, все ... стали работать на .. И что же случилось с Ирой 2
И как она умудрялась еще и вкусный кофе варить? Если все розовое.
У Юльки на работе кучу мужиков. Андрей от ревности не позеленеет?
Розовенько, однако )))
Но! Андрей-то у нас - ПЕРВЫЙ!
Спасибо! Вдохновения!
Это чем их офис занимается? Забавная обстановочка) А Андрей у нас точно простой сисадмин. Что-то у меня в этом возникли большие сомнения.
Спасибо
Спасибо большое! Ух! А мне нравится у Кузи на работе! Похоже обстановка в моральном плане очень творческая. ))))))))))))))))))
Вдохновения вам!
Уля, а рояль там не припрятали?
Розового слишком много(Сочувствую)
Спасибо за продолжение) Да интересный у кузи офис, оригинальный надо сказать. Все розовое, я вот не очень люблю этот цвет, представила конечно, но я ка и Юля не в восторге. Не представляю как в этом можно полдня сидеть. Но похоже им там очень нужен секретарь, судя по всему мужчины одни не справляются))
Ух, ты!
Какой у них РОМАНТИ'К!
Спасибо! Вдохновения!
Ни один голубь не остался заикой... Но сова... Эх, такая у нее работа
Спасибо за продолжение) Да с каждой их новой встречей, становится все более романтические места и с каждым новым разом, найти и переплюнуть это становится все труднее. Интересно как она сама справится с этим заданием, посмотрим)
Все весело,вкусно и горячо! спасибо за эмоции. Вдохновения.
Спасибо большое! Класс! Такая романтика! И почему то закралась мысль, что Андрей ничего Мирусю не показывает и это все фикция.))))))) Слишком это личное...
Вдохновения, Ульяна! Шикарная книга, хотья в принципе равнодушна к СЛР.)))))))))))
Как бы последний раут в загсе не закончить! Хотя... А почему бы не? ;)
Спасибо!)
Пусть Андрюша отдохнет. Пора и Юльки место придумать
Однозначно еще раунд! И пора Кузю прибирать к ручкам. Шикарный мужик!
Спасибо за продолжение) О интересно, оказывается теперь на крыше, да девочки правы, так совсем может снести крышу, по моему она и так уже в него влюблена.Может быть к окончанию марафона она все же решится что-то изменить в их отношениях)
Романтика на крыше....))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена