https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1434 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА крыша не уедет?
Её не сорвёт в порыве страсти?
Не снесёт ураганом любви?
Испереживаюсь же )))
Спасибо! Вдохновения!
Это уже не марафон, а настоящее признание в любви...
"На серьёзных щщах" - это как? ;)
Спасибо! Ура! Срываем крыши!)
Спасибо большое! Наш Андрюха просто офигенный мужик! ))))))))))) Такую ей романтику устраивает! Похоже он её однозначно со школьной скамьи любит...))))))))))) Классно!
Я тоже посмотрела бы оттуда на всё, но там же не только смотреть , но и Мудаку экскурсию провести хотят
Вот, что значит "Мужик"!
Солидарна с Женькой и тётей Олей )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) Хорошо иметь таких друзей как Кузя и Мирусь, могут решить все проблемы. Тетя Оля и Женька правы, классный Кузя человек, готовый помочь. Такого Мужчину точно надо крепко держать и никуда не отпускать. а то заберет кто-то себе.
Как спать так вместе, а как держать так друзьйаа...
Спасибо!
Конечно такого надо держать, ну или хотя бы не отталкивать с воплями " мы ТОЛЬКО друзья"
Согласна с Женей))) Кузя шикарный мужик! Такому можно простить даже внешние несовершенства(если они есть), так как душа- золото!
Ой, наконец-то Мудаку есть занятие, а то совсем забыли, какой он
Спасибо большое! А вот правы и Женька и тетя Оля - Андрюха такой мужик! Просто вах!
Вдохновения, Ульяна!
Н-да... дела...
И что же это за Тимурчик такой?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Андрюха мировой мужик! ))))))))))) Так здорово, что Женя почти все вспомнила!
Вдохновения , Ульяна, самого огромного! )))))))))))
Спасибо за продолжение) Что-то я забыла сколько Жене лет, повила она себя прямо скажем как наивный маленький ребенок. Ну кто сразу идет к незнакомому парню в гости. Прямо скажем вернуть сумку наверное будет почти не реально. Она наверно ничего кроме имени не знает. Помнит ли вообще где тогда была. Даже если они и пойдут вдвоем, что они там смогут сделать. Скорее всего ничего, а неприятности -пожалуйста.
Спасибо! Ну может я и не права, что сомневалась в Жене. Играем в Шерлока Холмса?)
Андрей у вас очень приятный герой. А почему Юля не рассматривала его раньше в качестве мужчины? И почему Женя была в белье?
Скорая ведь адреса записывает,откуда вызов... а полиция заинтересуется... хотя,нафиг беспокоить их
Куколку надо вернуть! И сумку. Но не самим. Надеюмь, хватит сообразительности попросить о помощи Кузю. Наш герой)
Это уж слишком!!! Страшно представить, что произошло с Женей... И секса не было... Один стресс в проде!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена