https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1434 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Ульяна! Какая все таки шикарная книга! )))))))))))) И очень надеюсь, что Андрей не слышал, что она сестре про него сказала "никто"...
Вдохновения!
Ну вот и первый пропуск...
Почему то мне кажется, что Женька всё помнит. Но для этого её амнезия немного затянулась. Ждём продолжения)
Спасибо!
Накрылся медным тазом Т.аиланд
Спасибо за продолжение) Ну вот сестра и дома. Теперь будем надеяться что она все вспомнит. Вот с марафона,уже просто к нормальным отношениям переходят так постепенно. И она уже его по имени называет. Только непонятно продолжат или уже все, а может просто признают ничью) Ладно, ждем что дальше будет)
Милые такие))) Хорошо, что сестра дома. Надеюсь, память скоро вернется.
вот жеж,коза-дереза! амнезия у неё! поди помнит всё,да хочется забыть....ну,хоть выдохнуть можно-жива! ждём-с развития событий...
Сестренка поехала на свидание? Просто, наверное, не хотела говорить. Только кто с ней так? И почему в белье на улице? А следы изнасилования есть? Вообщем ужас. Хорошо, что Кузя рядом. Надежный и спокойный. С ним не страшно))
Жесть !!! И кто с ней так !!????
Эй, вы обещали, что жести не будет. Вот это поворот!!!!
Кузины плечи помогут, надеюсь, не одни девчонки
Спасибо за продолжение) Хорошо хоть нашли и жива) Надеюсь что память вернется, а вот то что случилось можем никогда не узнать, да и где и с кем была тоже, только если вспомнит.
Девочка попала в какой то ужасный переплет. Спасибо, не ожидала, что будет такая прода. Вдохновения.
Ой, блин... надеюсь, что не родственнички постарались... Спасибо за продочку))
О-ох...
Бедная Женечка...
Что же произошло?!
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Создалось впечатление, что информацию про свидания сестра помнит) Посмотрим, что будет дальше. Хорошо, что жива. Остальное поправимо
Хорррошая встряска-поехдка в морг.бррр..
Но не верю что что-то случилось страшнее сестринского загула с парнем... Надеюсь на лучшее и держу пальцы крестиком;)
А лучше, чтобы Женька нашлась на каком-то острове с обалденным красавчиком )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) Я тоже надеюсь на лучшее, и что в морге не ее сестра, все таки у нас такая добрая и динамичная книга) Стараюсь думать о хорошем))Пусть с Женей все будет в порядке))
Нет, нет! В травме лучше. И не серьезно. Да? Мы же тут про любовь,а не про драму?
Так впечатлилась, что сон приснился, будто моя сестра пропала... Бррр... Вроде бы взрослые с ней уже, дети большие, а сон про нас навеяло)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена