Книга. "Пари на секс" читать онлайн

Пари на секс

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
1883
2966 187757

Текущий рейтинг:
#1434 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

10.08.2019 — 19.12.2019


Аннотация к книге "Пари на секс"

Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде!
В тексте есть:
- много секса
- много шуточек, иногда очень даже пошлых
- много эмоций
- хэппи-енд!

АВТОР ОБЛОЖКИ

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 01:05:36

Спасибо огромное, Ульяна! Какая все таки шикарная книга! )))))))))))) И очень надеюсь, что Андрей не слышал, что она сестре про него сказала "никто"...
Вдохновения!

Ну вот и первый пропуск...
Почему то мне кажется, что Женька всё помнит. Но для этого её амнезия немного затянулась. Ждём продолжения)
Спасибо!

avatar
17.10.2019, 23:57:51

Накрылся медным тазом Т.аиланд

avatar
17.10.2019, 19:16:32

Спасибо за продолжение) Ну вот сестра и дома. Теперь будем надеяться что она все вспомнит. Вот с марафона,уже просто к нормальным отношениям переходят так постепенно. И она уже его по имени называет. Только непонятно продолжат или уже все, а может просто признают ничью) Ладно, ждем что дальше будет)

avatar
17.10.2019, 18:36:44

Милые такие))) Хорошо, что сестра дома. Надеюсь, память скоро вернется.

avatar
15.10.2019, 21:06:10

вот жеж,коза-дереза! амнезия у неё! поди помнит всё,да хочется забыть....ну,хоть выдохнуть можно-жива! ждём-с развития событий...

avatar
15.10.2019, 11:43:14

Сестренка поехала на свидание? Просто, наверное, не хотела говорить. Только кто с ней так? И почему в белье на улице? А следы изнасилования есть? Вообщем ужас. Хорошо, что Кузя рядом. Надежный и спокойный. С ним не страшно))

avatar
15.10.2019, 07:25:20

Жесть !!! И кто с ней так !!????

avatar
15.10.2019, 03:05:37

Эй, вы обещали, что жести не будет. Вот это поворот!!!!

avatar
15.10.2019, 00:53:53

Кузины плечи помогут, надеюсь, не одни девчонки

avatar
14.10.2019, 19:13:29

Спасибо за продолжение) Хорошо хоть нашли и жива) Надеюсь что память вернется, а вот то что случилось можем никогда не узнать, да и где и с кем была тоже, только если вспомнит.

Девочка попала в какой то ужасный переплет. Спасибо, не ожидала, что будет такая прода. Вдохновения.

avatar
14.10.2019, 17:43:40

Ой, блин... надеюсь, что не родственнички постарались... Спасибо за продочку))

avatar
14.10.2019, 14:35:30

О-ох...
Бедная Женечка...
Что же произошло?!
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2019, 13:42:13

Создалось впечатление, что информацию про свидания сестра помнит) Посмотрим, что будет дальше. Хорошо, что жива. Остальное поправимо

avatar
10.10.2019, 12:56:10

Хорррошая встряска-поехдка в морг.бррр..
Но не верю что что-то случилось страшнее сестринского загула с парнем... Надеюсь на лучшее и держу пальцы крестиком;)

avatar
10.10.2019, 19:41:02

А лучше, чтобы Женька нашлась на каком-то острове с обалденным красавчиком )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2019, 19:39:09

Спасибо за продолжение) Я тоже надеюсь на лучшее, и что в морге не ее сестра, все таки у нас такая добрая и динамичная книга) Стараюсь думать о хорошем))Пусть с Женей все будет в порядке))

avatar
10.10.2019, 18:14:00

Нет, нет! В травме лучше. И не серьезно. Да? Мы же тут про любовь,а не про драму?

Так впечатлилась, что сон приснился, будто моя сестра пропала... Бррр... Вроде бы взрослые с ней уже, дети большие, а сон про нас навеяло)
Спасибо!