Книга. "Пари на секс" читать онлайн

Пари на секс

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
1883
2966 187757

Текущий рейтинг:
#1434 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

10.08.2019 — 19.12.2019


Аннотация к книге "Пари на секс"

Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде!
В тексте есть:
- много секса
- много шуточек, иногда очень даже пошлых
- много эмоций
- хэппи-енд!

АВТОР ОБЛОЖКИ

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 23:37:56

Надеюсь, с Женькой всё нормально...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2019, 21:46:24

Ураааа! тяжёлая артиллерия подоспела!!! и чёй-то я такая влюблённая в эту тётю Олю!)))
А Женька ,поди, повод нашла с дружком каким на дачу слинять ;)
Жизнь налаживается)

avatar
08.10.2019, 12:05:25

Спасибо за 2 интересных продолжения,это я в выходные до первого не добралась). Да вот так с этим марафоном и с родственничками и узнаешь, что сестра не известно где. А ведь и правда куда она сбежала,раз возможность выдалась да еще оперативно так. Если бы тетя Оля не приехала, и не узнали бы вообще. Зато от этих хоть избавили. Нет худа без добра как говорится. Только вот за Женьку переживаю. Главное чтобы с ней ничего не случилось)

avatar
08.10.2019, 08:14:03

Тетя Оля мировая! А вот сестру за уши оттаскать!

avatar
08.10.2019, 00:34:12

Уля, а ты не знаешь, где она?

Ура! Защита нашлась!
С возрастом всё больше убеждаюсь в истине, что лучшая защита - это нападение)))
Спасибо!

avatar
07.10.2019, 01:01:51

А еще лучше, если бы какой-нибудь дядя Фёдор приехал с перфоратором, ещё быстрее собрались

avatar
06.10.2019, 18:44:13

Я ЛЮБЛЮ ТЁТЮ ОЛЮ!!!
Большой и чистой любовью!
Она - самая лучшая!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.10.2019, 08:57:34

Защитница приехала! Ура!!! А вот куда сестреня делась- надо теперь выяснять. Надеюсь, просто по тихому отдыхает.

avatar
06.10.2019, 07:05:22

хоть кто то выгнал родню любимую,а где же Женя ?

avatar
04.10.2019, 18:50:11

Хочу ещё!!! История вдохновитель. Решила тоже с другом ходить выгуливаться. Сюрпризный момент присутствует, правда без интима. Спасибо

Если оба выдержат марафон, то кто в итоге билеты покупать будет?)
Спасибо!

avatar
01.10.2019, 21:52:44

Спасибо за продолжение) Прочитала главу разом, такая полная картинка получилась. Это уже не просто спор, с каждым разом становится все романтичнее и романтичнее и самое главное Ольга на это подсела как на наркотик. к тому времени, как все закончится, она похоже не сможет уже без этих встреч) Честно я тоже жду ХЭ))

avatar
01.10.2019, 21:26:34

Такая сказка восхитительная получилась!
Кузя - просто прелесть!
Только... что же будет после?..
Я жду счастья (на меньшее - не согласна )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2019, 15:36:10

Слишком сладко... Хм, посмотрим, что будет дальше!

avatar
01.10.2019, 12:37:54

Отторчали, теперь поровну))) Уфф

avatar
01.10.2019, 14:17:49

Боже, какой Кузя романтик. А ведь он не ради курорта старается. Не знаю, был ли он влюблен в нее раньше, но сейчас явно подсаживается на эти легкие, но чарующие отношения. Отношения-праздник, отношения-радость. Это, конечно, не жить вместе со всей бытовухой, проблемами, деньгами....Но так чудно, так этого праздника иногда не хватает. Она тоже по-моему подсела. Иначе, как объяснить, что ее уже не трогает тетка, доставшая до печени, не волнует безработица и куча-куча других проблем))))

avatar
01.10.2019, 13:24:47

Кто бы мог подумать, что Кузя такой классный мужчина!)))
(меня терзают смутные сомнения по поводу спора- а не подстроил ли это все наш романтичный друг?))

Кузя - романтик))) Вот тут меня начали мучать сомнения... А простой ли он сисадмин? ))
Спасибо

avatar
01.10.2019, 00:56:05

Ну, держись Кузька