https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1434 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, с Женькой всё нормально...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ураааа! тяжёлая артиллерия подоспела!!! и чёй-то я такая влюблённая в эту тётю Олю!)))
А Женька ,поди, повод нашла с дружком каким на дачу слинять ;)
Жизнь налаживается)
Спасибо за 2 интересных продолжения,это я в выходные до первого не добралась). Да вот так с этим марафоном и с родственничками и узнаешь, что сестра не известно где. А ведь и правда куда она сбежала,раз возможность выдалась да еще оперативно так. Если бы тетя Оля не приехала, и не узнали бы вообще. Зато от этих хоть избавили. Нет худа без добра как говорится. Только вот за Женьку переживаю. Главное чтобы с ней ничего не случилось)
Тетя Оля мировая! А вот сестру за уши оттаскать!
Уля, а ты не знаешь, где она?
Ура! Защита нашлась!
С возрастом всё больше убеждаюсь в истине, что лучшая защита - это нападение)))
Спасибо!
А еще лучше, если бы какой-нибудь дядя Фёдор приехал с перфоратором, ещё быстрее собрались
Я ЛЮБЛЮ ТЁТЮ ОЛЮ!!!
Большой и чистой любовью!
Она - самая лучшая!
Спасибо! Вдохновения!
Защитница приехала! Ура!!! А вот куда сестреня делась- надо теперь выяснять. Надеюсь, просто по тихому отдыхает.
хоть кто то выгнал родню любимую,а где же Женя ?
Хочу ещё!!! История вдохновитель. Решила тоже с другом ходить выгуливаться. Сюрпризный момент присутствует, правда без интима. Спасибо
Если оба выдержат марафон, то кто в итоге билеты покупать будет?)
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Прочитала главу разом, такая полная картинка получилась. Это уже не просто спор, с каждым разом становится все романтичнее и романтичнее и самое главное Ольга на это подсела как на наркотик. к тому времени, как все закончится, она похоже не сможет уже без этих встреч) Честно я тоже жду ХЭ))
Такая сказка восхитительная получилась!
Кузя - просто прелесть!
Только... что же будет после?..
Я жду счастья (на меньшее - не согласна )))
Спасибо! Вдохновения!
Слишком сладко... Хм, посмотрим, что будет дальше!
Отторчали, теперь поровну))) Уфф
Боже, какой Кузя романтик. А ведь он не ради курорта старается. Не знаю, был ли он влюблен в нее раньше, но сейчас явно подсаживается на эти легкие, но чарующие отношения. Отношения-праздник, отношения-радость. Это, конечно, не жить вместе со всей бытовухой, проблемами, деньгами....Но так чудно, так этого праздника иногда не хватает. Она тоже по-моему подсела. Иначе, как объяснить, что ее уже не трогает тетка, доставшая до печени, не волнует безработица и куча-куча других проблем))))
Кто бы мог подумать, что Кузя такой классный мужчина!)))
(меня терзают смутные сомнения по поводу спора- а не подстроил ли это все наш романтичный друг?))
Кузя - романтик))) Вот тут меня начали мучать сомнения... А простой ли он сисадмин? ))
Спасибо
Ну, держись Кузька
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена