Книга. "Пари на секс" читать онлайн

Пари на секс

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
1883
2966 187757

Текущий рейтинг:
#1425 в Женский роман
#2063 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

10.08.2019 — 19.12.2019


Аннотация к книге "Пари на секс"

Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде!
В тексте есть:
- много секса
- много шуточек, иногда очень даже пошлых
- много эмоций
- хэппи-енд!

АВТОР ОБЛОЖКИ

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 21:15:57

Я мамонт- все песни поняла))))
И да... согласна с Кузей.

avatar
30.09.2019, 20:58:05

А прода ли это была или...

avatar
27.09.2019, 11:17:35

Спасибо за продолжение) Да мне тоже стало интересно куда ее Кузя поведет) Я вот не поняла одноклассники тоже знают о пари, или простои правда думают что у Ольги свидание с Кузей. А в прочем хорошо иметь таких одноклассников, которые если что помогут) Ждем назначенной встречи и думаем чем дальше Кузя удивит)

avatar
26.09.2019, 18:42:12

По секрету всему свету получилось )))
Спасибо! Вдохновения!

А не весь класс случайно в курсе их пари?
Спасибо!

avatar
26.09.2019, 12:43:54

Ой, что за свидание? любопытно до жути)))

avatar
26.09.2019, 08:34:08

Семья чудесная, а если опять девочка...Вот это рыжая зайчатина!)))))

avatar
26.09.2019, 07:38:03

Захотелось платье посмотреть))))

И смех, и грех. Спасибо,эмоции пляшут. Вдохновения.

avatar
25.09.2019, 21:32:26

фу-фу-фу на пляже. песок лезет везде и всюду. или мне так "повезло")))) щедрый поступок Кузи)) на крышу их загони-романтик...только не во время шквального ветра ,а то трусья сдует))
по поводу тётушки-надо подмогу звать...ту тётушку,к которой Женька сбежала..но позжее,ибо ситуация прям располагает с ежедневным побегам с Кузей.

avatar
25.09.2019, 11:24:51

Спасибо за продолжение) Да уж эти беспардонные родственники, приехать то приедут, а от дальше уже не выселишь. Ей надо твердость проявить, или если спустит все на тормоза, то Галька тут точно все 4 года кантоваться будет, правда если поступит конечно, илиона уже поступила? У нее и правда сейчас одна отдушина, Кузя. И мне тоже интересно что он там ей приготовил.

Как это будет выглядеть?... С такими людьми нужно говорить жёсткое нет. К сожалению, по другому нельзя. Эх, сама так тоже не могу. Хотя, когда достанут, то всем достаётся)
Спасибо!

avatar
24.09.2019, 21:10:22

Аж бесит
Эта ситуация

avatar
24.09.2019, 20:17:58

Вот же ж рыбка-прилипала!
Благо, Кузенька есть )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2019, 12:30:10

Пусть дома тетка с дочкой, пусть нет работы...Зато всегда есть Кузя со своей выдумкой))) Посмотрим. Поможет ли это жизни? Может Кузя может еще в чем -нибудь помочь?

avatar
24.09.2019, 08:41:56

А чем тётке не нравятся тараканы у папы Юльки? Там ждут её с ейными пирогами, огурцами... Надо срочно наладить их обчение

avatar
24.09.2019, 04:02:38

Я понимаю, что ситуация с родственниками создаёт хороший фон для развития отношений Юли и Андрея. Но сама ситуация вызывает недоумение. Приехали абсолютно чужие люди, качают права теперь. Трудно отказать близким, которые всегда рядом в трудную минуту. Но не в этом случае!!!

avatar
23.09.2019, 11:34:18

Спасибо за продолжение) Мне тоже Кузю жалко, как то это экстрим однобокий получился, Юли то досталась своя порция удовольствия, а Кузя пожертвовал своей. Прямо как рыцарь какой-то. Да кузя достоин доверия, прямо удо какой хороший парень. Неужели и в жизни бывают такие? Мне что-то пока не встречались.

avatar
22.09.2019, 17:04:08

Теперь их ждёт одна дорога - в ЗАГС! В ЗАГС! В ЗАГС!
А после - в Таиланд )))
Свадебное путешествие обещает быть интересным )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2019, 13:57:13

"Рядом надежный человек" - самые важные слова)))