https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3444 в Современный любовный роман
#1002 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Уже начинаю ждать новую книгу. Надеюсь будет такой же захватывающей.
Добавлено окончание 15 главы.
Приятного чтения.
В четверг финал. То есть в четверг подписка будет закрыта для новых читателей, но все, кто её оформил будут иметь доступ к файлу.
ох ты ёёёёёёёёёё((( ярика то как жалко!! переживаю же!! а варюшка молодца.. стрельнула в этого гада.. уууууууууу((( спасибо большое!
Спасибо! Ужасная ситуация! Варя молодец!
Вот ведь, Ярик!
Спасибо!
Какие тут страсти) Ос признался в любви-наконец-то...браво ему. Варя...пытается не потерять себя, об этом говорит ее желание все же вернуться домой. Яр, ну, можно сказать, что он получил просто подарок судьбы, в виде шанса добиться Вики.
Ни каких нервов не хватает, переживательно очень. Хочу светлую полосищу! Спасибо! Ждемс!
спасибо! капец! просто триллер какой то. очень надеюсь, что Яр выживет. а Варя молодец, ведь если бы не ее выстрел, пуля могла сразу в сердце попасть.
Добавлена первая половина 15 главы.
Приятного чтения...
Спасибо за проду.
Я надеюсь на нее не взрывчатку собираются повесить?Блиииин вот Варя попала....Спасибо Таня за продочку!
Спасибо! Ну вот,дождались!
пропажа объявилась ))) скажите, а Пари на судьбу после окончания на ПМ будет?
Похищение... Ну, ничего себе! И, похоже, Варя должна кого то убить? Оскара?!
тапка)))
Хватка его подельника на поём(моем)
Пападос!
Спасибо!
Страшно. Думаю, Снежок, еще проявит себя, причем в пользу Вари. Спасибо! Ждемс и надеемся на лучшее.
спасибо! нет, вот знала, что дальше будет не все радужно, но все равно после прочтения аж мурашки по телу, и страшно очень за Варю. все таки когда слышишь со стороны, что кто то ради денег совершает ужасные вещи - это одно, а когда читаешь конкретные вещи - это жутко. и ведь дело в том, что в реальной жизни бывает еще более жутко, кошмарно и страшно.
Спасибо!
Ничего себе! Спасибо конечно, но ведь страшно же!))
что то случилось у автора? все заглядываю, а проды нет((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена