Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129741

Текущий рейтинг:
#3414 в Современный любовный роман
#1002 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2016, 10:48:39

Спасибо за книгу. Немного грустное, но приятное и нежное послевкусие от истории. И вроде логичный конец, а все равно хочется еще и еще...
Может порадуете нас, Татьяна, историей, например, про приобретенного брата..
Творческих успехов, вдохновения и новых сюжетов.

avatar
28.07.2016, 10:23:05

Спасибо за прекрасную историю!

Поздравляю с окончанием книги! Мне понравилась история. Такая жизненная, ранимая, местами трагичная и в тоже время нежная и романтичная. Спасибо за доставленное приятное время, проведенное за книгой. Вдохновения и легкого пера! И да, мы Ждемс новых историй!

avatar
28.07.2016, 09:41:34

спасибо! но окончание действительно получилось несколько необычное. жаль, что такое короткое. и про маму ее так ничего и не понятно. визит Снежка так и остался тайной.
сама книга мне очень понравилась. даже жаль. что она уже закончилась. очень понравились слова и мысли в окончании, всегда бы помнить об этом, особенно когда мы злимся или ссоримся, что многое это просто чепуха, что все можно решить и главное это любовь, к своему мужчине, ребенку, родителям...
но теперь буду ждать ваших новых произведений.

avatar
27.07.2016, 22:18:06

ух ты!! братишка что ли?? уже конец!! мммммммммммммм... эх не хочется расставаться с героями то( спасибо огромное!!

Спасибо! Неожиданно... Брат?!

avatar
27.07.2016, 15:10:19

Тань, а я только с морей))) и такая прекрасная новость! буду ждать

avatar
27.07.2016, 12:09:14

Так скоро? ((((

Спасибо за проду! Значит братец? Только не сходится: мать ушла, когда ей 8 лет было, Диме никак не может быть 16. Или он появился еще до брака и Вари... И такая схожесть единоутобных, неужели в мать пошли?

avatar
27.07.2016, 10:08:26

Такое впечатление,что у этой книги будет продолжение. Хотелось бы!

Чего только в жизни не случается. И такие вот встречи и растования...
Спасибо!

Что Дима брат Вари? Хочу завтра!
Я тоже не люблю, когда одна история растянута на несколько книг. У меня лопается терпение, и любопытство сводит с ума.
Так так, а что там с магами и преступниками?!

avatar
27.07.2016, 09:45:25

спасибо! вот уже и финал на пороге, а снова загадки. кто этот Дима? родственник ли он для Вари? что там с матерью Вари? и честно говоря бьет какой то мандраж, вроде и о свадьбе уже договорились, а все равно какое напряжение не отпускает.

avatar
27.07.2016, 09:15:51

Добавлена первая половина 16 главы.
Приятного чтения)

Завтра финал!!!

avatar
26.07.2016, 22:34:23

Привет!! сколько всего на Варю навалилось!! эх... проблемы...проблемы!! верю, что все будет оки))
спасибо огромное!!

Спасибо! Тяжелый день был у героев...

Сказка в духе Шарля Перро, там жестокости тоже хватает:( Спасибо большое

avatar
26.07.2016, 11:35:38

спасибо! тяжело Варе. столько на нее обрушилось. они хоть с Оскаром увидятся перед ее отъездом?

Большие деньги - большие проблемы. Грязь, да и только. Я лучше заплачу налоги и буду спокойно спать или не спать.
Спасибо! Ждемс!