https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Современный любовный роман
#1002 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Немного грустное, но приятное и нежное послевкусие от истории. И вроде логичный конец, а все равно хочется еще и еще...
Может порадуете нас, Татьяна, историей, например, про приобретенного брата..
Творческих успехов, вдохновения и новых сюжетов.
Спасибо за прекрасную историю!
Поздравляю с окончанием книги! Мне понравилась история. Такая жизненная, ранимая, местами трагичная и в тоже время нежная и романтичная. Спасибо за доставленное приятное время, проведенное за книгой. Вдохновения и легкого пера! И да, мы Ждемс новых историй!
спасибо! но окончание действительно получилось несколько необычное. жаль, что такое короткое. и про маму ее так ничего и не понятно. визит Снежка так и остался тайной.
сама книга мне очень понравилась. даже жаль. что она уже закончилась. очень понравились слова и мысли в окончании, всегда бы помнить об этом, особенно когда мы злимся или ссоримся, что многое это просто чепуха, что все можно решить и главное это любовь, к своему мужчине, ребенку, родителям...
но теперь буду ждать ваших новых произведений.
ух ты!! братишка что ли?? уже конец!! мммммммммммммм... эх не хочется расставаться с героями то( спасибо огромное!!
Спасибо! Неожиданно... Брат?!
Тань, а я только с морей))) и такая прекрасная новость! буду ждать
Так скоро? ((((
Спасибо за проду! Значит братец? Только не сходится: мать ушла, когда ей 8 лет было, Диме никак не может быть 16. Или он появился еще до брака и Вари... И такая схожесть единоутобных, неужели в мать пошли?
Такое впечатление,что у этой книги будет продолжение. Хотелось бы!
Чего только в жизни не случается. И такие вот встречи и растования...
Спасибо!
Что Дима брат Вари? Хочу завтра!
Я тоже не люблю, когда одна история растянута на несколько книг. У меня лопается терпение, и любопытство сводит с ума.
Так так, а что там с магами и преступниками?!
спасибо! вот уже и финал на пороге, а снова загадки. кто этот Дима? родственник ли он для Вари? что там с матерью Вари? и честно говоря бьет какой то мандраж, вроде и о свадьбе уже договорились, а все равно какое напряжение не отпускает.
Добавлена первая половина 16 главы.
Приятного чтения)
Завтра финал!!!
Привет!! сколько всего на Варю навалилось!! эх... проблемы...проблемы!! верю, что все будет оки))
спасибо огромное!!
Спасибо! Тяжелый день был у героев...
Сказка в духе Шарля Перро, там жестокости тоже хватает:( Спасибо большое
спасибо! тяжело Варе. столько на нее обрушилось. они хоть с Оскаром увидятся перед ее отъездом?
Большие деньги - большие проблемы. Грязь, да и только. Я лучше заплачу налоги и буду спокойно спать или не спать.
Спасибо! Ждемс!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена