Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129741

Текущий рейтинг:
#3433 в Современный любовный роман
#1016 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2016, 09:17:00

Тоже понравилось начало,а где прода? Нигде не написано что не полностью выложен...теперь даже обидно что так интересно. Автор,сжалься над нами,дай проду!

Скачала роман, а он не полный. Как получить полный доступ? Сейчас мне очень нравиться эта история: такая простая, но в то же время милая) Очень хочеться узнать чем все закончиться)

avatar
29.07.2016, 05:29:11

Спасибо. Замечательная книга ,прочитала с удовольствием за один вечер.ждем новую книгу

avatar
29.07.2016, 00:22:09

Спасибо, очень интересная книга.!!!

avatar
28.07.2016, 21:39:30

Спасибо! Очередная замечательная история)))) вот сейчас есть одно желание - перечитать все с самого начала)))

avatar
28.07.2016, 10:00:47

Грустно( конец книги(
Тем не менее, огромное спасибо за труд. Было очень приятно читать. )))))

avatar
28.07.2016, 19:43:13

ну, вот и прекрасный конец замечательной истории!! автору огромное спасибо за героев и сюжет!! жалько канеш с ними расставаться!! буду ждать новой истории!! вдохновения на новые начинания!! и большущее спасибо!! оскар меня в конце порадовал))

Произведение классное но как прочитать или купить не пойму.....

avatar
28.07.2016, 18:53:08

А так история прекрасная .Спасибки

avatar
28.07.2016, 18:50:51

Хочу про судьбу Димочки,он меня заинтриговал.

avatar
28.07.2016, 17:35:26

Спасибо за еще одну интересную историю)))

avatar
28.07.2016, 17:12:10

вот! достойный финал,и всё хорошо и взаимопонимание,и внимательность к друг другу, тонко чувствующих всех изменений настроения(радость,расстройство,печаль,отстранение, любовь),надёжность крепкого плеча и неважно мужского или женского,а лучше дружеского.

Спасибо! Поздравляю с завершением еще одной увлекательной истории! Вдохновения! Удачи! Новых книг!

avatar
28.07.2016, 12:17:04

Спасибо большое!

avatar
28.07.2016, 09:41:24

Добавлено окончание 16 главы и эпилог.
КНИГА ЗАКОНЧЕНА!

До вечера менять статус на ЗАВЕРШЕНА не буду, чтобы опоздавшие имели возможность её купить. Потом книга будет заморожена. Все кто оформил подписку будут иметь к ней доступ, но остальные - нет. Далее роман будет правиться, после чего выложу его здесь на продажу. Все, кто оформил подписку будут иметь возможность позже скачать готовый текст себе в библиотеку)

Сейчас соображу послесловие и тоже его сюда выложу)

avatar
28.07.2016, 12:02:55

Спасибо большое! Это была чудесная, добрая, искренняя история! Желаю Вам вдохновения для начала новых проектов!

avatar
28.07.2016, 12:02:09


Спасибо! Действительно,как и было обещано ХЭ,и действительно неожиданный. Жду новых встреч.

Спасибо большое за чудесную сказку для взрослых:) Большим девочкам тоже очень-очень нужны сказки!

avatar
28.07.2016, 11:24:27

Спасибо большое! Книга супер! Автору здоровья и творческих успехов!!!

Мне очень понравилась книга! Спасибо!