https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4969 в Современный любовный роман
#1325 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе работает скидка... хочу оплатить, даже пароль по смс приходит, а потом - "Платёж не прошёл из-за технического сбоя".
купила!!! срочно читать!
Спасибо за книгу. Начинала читать ее еще когда она участвовала в конкурсе, а потом она стала платной. благодаря библионочи смогла закончить чтение.
Спасибо за книгу! Очень понравилась! Жаль что не всю прочитала, ибо платно
Спасибо за участие в библионочи и за возможность прочесть книгу! Очень понравилась!
Спасибо за книгу, понравилась. НО все равно самыми любимыми остаются - "Эффект Федора" и "Астор Холт". Успехов в творчестве.
Спасибо за красивую сказку! Мне совсем не жаль было потратить на нее часть ночи! Вдохновения Вам дорогой автор!
Спасибо за книгу!
Снежок...необычный,притягательный.
П.С. Спасибо ОГРОМНОЕ за книгу.Очень понравилась! Так что советую прочесть.Жалеть точно не будете:)
здравствуйте ! Извините,но не могу понять ,зачем он ей врал в ресторане? понятное дело в начале,друг друга не знали.Но сейчас зачем? ведь она очень искренна с ним.
В очередной раз перечитала все Ваши СЛР.Вы,очень талантливы.Это надо так писать,что хочется,что-бы как можно дольше не заканчивались и желать перечитать.Роман ЭФ вообще читала запоем.Как скоро ждать СЛР.Есть ли в задумках,что-нибудь новенькое.
Спасибо за замечетельную книгу.
Замечательная книга!!!!Татьяна, мне очень нравится как вы пишите. Я не устаю вами восхищаться....
Спасибо большое за полученное удовольствие от прочтеной книги. Не переставайте творить!!!!
книга понравилась особенно частушки и брат похититель
Еще раз спасибо
книга очень понравилась,
Искренне желаю победы в конкурсе!!!!
С Новым годом!!!!!
Очень понравилось!!!!Спасибо огромное автору!
Это книга закончена? Или бесплатно выложена только часть, а что бы прочитать всю нужно покупать?
Прочла, но никак руки не доходили написать отзыв(((( Автор спасибо за книгу!!!!
Спасибо. Очень понравилось.
Saltu! я еще не добралась прочитать, только в книжку перекинула. у меня вопрос: то ли мне показалось, то ли аннотации в файле нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена