Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2116 129737

Текущий рейтинг:
#4947 в Современный любовный роман
#1315 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть книги, которые прочитал и забыл. Эту книгу я к данной категории однозначно не отнесу.
Возможно где-то наивно, но адекватные герои приятно порадовали. замечательная история, спасибо автору. Могу точно сказать, что прочту ее еще, и возможно не один раз.

Как все интересно получается: пытаясь спрятать и защитить родного человека, нашел того, кто подарит ему счастье и покой)) В целом если не считать криминальную сторону, история получилась доброй, милой и можно сказать даже немного наивной. Наблюдая за героями, глаза так и радуются, они такие классные! Единственное, что мне не давало покоя, так это появление Снежка. Его историю я читала намного раньше, потому его появление здесь меня немного шокировало. Думала что, ну, никак он не мог оказаться здесь, а получается вон как)) Спасибо Таня за чудесную и жутко интересную историю!♥♥♥

Здравствуйте!!! Купила книгу, и не открывается, так и стоит купить, второй раз я покупать не буду. Куда нужно обратиться?

avatar
19.02.2018, 13:24:17

Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилось. Дальнейших Вам успехов в творчестве, побольше таких замечательных книг.

avatar
01.02.2018, 13:19:58

Мне понравилось. Спасибо.

avatar
27.01.2018, 00:26:32

Ух) начинаю читать)) начало уже нравится спасибо ))

avatar
18.01.2018, 23:56:48

Спасибо за книгу....понятно что можно читать как отдельную книгу но чувствую должно быть продолжение -какие то намеки на магию во сне и настоящая мама явно особенная....И не только она...

avatar
09.11.2017, 13:02:55

Хороший детективчик получился)) Снежок вообще такой весь сильный, справедливый, нежный не предсказуемый и загадочный)) девочка истинная принцесска) И хорошо, что все окончилось положительно. Понравилось. И теперь прочитав пари понятно из-за какой сестры Снежок принял решение уйти от отца! Интригующе) Прям не хочется расставаться со всеми героями этих увлекательных историй во всех мира)

avatar
08.10.2017, 19:02:44

Спасибо,очень понравилось,как в принципе и все,что читаю у вас))) Очень хотелось бы прочесть историю Снежка и Яны..она существует,или нет и не планируется? Спасибо))

avatar
01.10.2017, 10:09:07

А есть ли истории Дмитрия и Валерии?

avatar
01.10.2017, 10:07:45

Книга понравилась. Сначала думала, что это будет нечто вроде сказки. А вон Вы как закрутили. Спасибо!

avatar
26.09.2017, 20:57:54

Большое спасибо автору) Успехов вам) Просто нет слов!

Спасибо, мне понравилось. Прочитала за вечер-ночь. Уснуть не смогла, не дочитав. Осталась под приятным впечатлением.

Наткнулась на вашу книгу в списке библионочи и зависла на пару часов. Вначале хотела отложить и потом купить, но не смогла. Она меня держала и не отпускала. Пришлось читать. Так что обвиняйте сами свою книгу в том, что у вас на одного покупателя меньше. Это она виновата, честное слово. Я не смогла оторваться и не заметила, как прочла всю. Спасибо за книгу и библионочь. От меня репост и скромная читательская признательность.

avatar
29.07.2017, 06:11:39

Спасибо за возможность прочитать эту историю, не жалею, что из множества доступных "ночных"книг остановилась на этой.

avatar
01.07.2017, 22:02:56

Спасибки! наконец то добралась до прочитать )) герои молодцы, со всем справились ))) а вот снова встретиться со Снежком было очень приятно )) хотя мы и знаем, чем дело кончилось в Принцессе, но все равно захотелось, чтобы у Эммы было все в порядке, чтобы она встретилась с дочерью и Авердим перестал быть бандитом )))

Всё прошло, наконец-то)))

avatar
12.06.2017, 17:38:56

Спасибо за историю! Сказочная,конечно)

А у меня оплата прошла, но потом произошёл какой-то сбой...и я теперь не знаю что делать, потому что пишет оплатить заново, как?( деньги то списали(((((( скачать полностью не получается

avatar
25.04.2017, 07:06:45

Спасибо. Действительно понравилось. Может конечно и случается такое в жизни, но больше конечно похоже на сказку))) Герои понравились. Вот только для меня осталось загадкой чем же таким болен Дима? хочется узнать)))