https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4894 в Современный любовный роман
#1302 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть книги, которые прочитал и забыл. Эту книгу я к данной категории однозначно не отнесу.
Возможно где-то наивно, но адекватные герои приятно порадовали. замечательная история, спасибо автору. Могу точно сказать, что прочту ее еще, и возможно не один раз.
Как все интересно получается: пытаясь спрятать и защитить родного человека, нашел того, кто подарит ему счастье и покой)) В целом если не считать криминальную сторону, история получилась доброй, милой и можно сказать даже немного наивной. Наблюдая за героями, глаза так и радуются, они такие классные! Единственное, что мне не давало покоя, так это появление Снежка. Его историю я читала намного раньше, потому его появление здесь меня немного шокировало. Думала что, ну, никак он не мог оказаться здесь, а получается вон как)) Спасибо Таня за чудесную и жутко интересную историю!♥♥♥
Здравствуйте!!! Купила книгу, и не открывается, так и стоит купить, второй раз я покупать не буду. Куда нужно обратиться?
Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилось. Дальнейших Вам успехов в творчестве, побольше таких замечательных книг.
Мне понравилось. Спасибо.
Ух) начинаю читать)) начало уже нравится спасибо ))
Спасибо за книгу....понятно что можно читать как отдельную книгу но чувствую должно быть продолжение -какие то намеки на магию во сне и настоящая мама явно особенная....И не только она...
Хороший детективчик получился)) Снежок вообще такой весь сильный, справедливый, нежный не предсказуемый и загадочный)) девочка истинная принцесска) И хорошо, что все окончилось положительно. Понравилось. И теперь прочитав пари понятно из-за какой сестры Снежок принял решение уйти от отца! Интригующе) Прям не хочется расставаться со всеми героями этих увлекательных историй во всех мира)
Спасибо,очень понравилось,как в принципе и все,что читаю у вас))) Очень хотелось бы прочесть историю Снежка и Яны..она существует,или нет и не планируется? Спасибо))
А есть ли истории Дмитрия и Валерии?
Книга понравилась. Сначала думала, что это будет нечто вроде сказки. А вон Вы как закрутили. Спасибо!
Большое спасибо автору) Успехов вам) Просто нет слов!
Спасибо, мне понравилось. Прочитала за вечер-ночь. Уснуть не смогла, не дочитав. Осталась под приятным впечатлением.
Наткнулась на вашу книгу в списке библионочи и зависла на пару часов. Вначале хотела отложить и потом купить, но не смогла. Она меня держала и не отпускала. Пришлось читать. Так что обвиняйте сами свою книгу в том, что у вас на одного покупателя меньше. Это она виновата, честное слово. Я не смогла оторваться и не заметила, как прочла всю. Спасибо за книгу и библионочь. От меня репост и скромная читательская признательность.
Спасибо за возможность прочитать эту историю, не жалею, что из множества доступных "ночных"книг остановилась на этой.
Спасибки! наконец то добралась до прочитать )) герои молодцы, со всем справились ))) а вот снова встретиться со Снежком было очень приятно )) хотя мы и знаем, чем дело кончилось в Принцессе, но все равно захотелось, чтобы у Эммы было все в порядке, чтобы она встретилась с дочерью и Авердим перестал быть бандитом )))
Всё прошло, наконец-то)))
Спасибо за историю! Сказочная,конечно)
А у меня оплата прошла, но потом произошёл какой-то сбой...и я теперь не знаю что делать, потому что пишет оплатить заново, как?( деньги то списали(((((( скачать полностью не получается
Спасибо. Действительно понравилось. Может конечно и случается такое в жизни, но больше конечно похоже на сказку))) Герои понравились. Вот только для меня осталось загадкой чем же таким болен Дима? хочется узнать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена