Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2116 129737

Текущий рейтинг:
#4957 в Современный любовный роман
#1300 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 13:30:15

Книга очень понравилась. Спасибо вам, автор, за хорошую историю

Волшебная история!)
А есть ли история про судьбу Дмитрия?
Или может будет?

Спасибо! Книга замечательная! В первой части все такое лёгкое, с юморинкой; вторая же уже окрашена более тяжёлыми эмоциями. Но обе части читались удивительно легко и быстро.
P.s. Давно хотела спросить, где-то видела последовательность книг Карильского цикла, а сейчас найти не могу( Пните меня в верном направлении, пожалуйста))))

avatar
27.11.2018, 08:02:55

Спасибо) Книга очень понравилась.

Книга очень понравится. Конечно, это сказка, но именно этого так не хватало мне в эти осенние вечера... Поэтому я насладилась в высшей степени. Читается легко. Сюжет вполне динамичен для любовного романа. Понравились как главные, так и второстепенные герои. В первой части очень понравился юмор, вторая, конечно, серьезнее. Любви и интриг было достаточно, чтобы чтение захватило. Спасибо автору! Желаю творческих успехов и армии преданных читателей!

Спасибо! Отличная книга!

avatar
13.10.2018, 10:29:38

Здравствуйте. Уже давно прочитала весь “Карильский цикл”, и была рада увидеть здесь давно знакомых героев. Мне безумно нравятся такие вещи. Сразу с ностальгией вспоминается уже прочитанная история.

avatar
08.10.2018, 12:26:58

Прочитала. Не боюсь повториться, но книга Ваша, как и все предыдущие, фантастически интересная. Читается легко, язык прекрасный. Море удовольствия. Всем порадовали. Сказка замечательная. Удручает одно: история матери не закончена, тайна не раскрыта, И Дима остался за завесой. Хотелось бы прочитать о встрече героев. Раз сказка, то пусть у нее будет завершение счастливое. Бонусный рассказ не планируете? Спасибо большое, порадовали. Творческих успехов!

avatar
04.10.2018, 16:01:23

Вот почему бесплатные книги интересней платных( очень наивная и нелогичная история и герои. Прям умилялась читая про владеет несколькими месторождениями

avatar
29.09.2018, 11:50:01

Здравствуйте Татьяна. Читаю четвёртую вашу книгу и не могу оторваться. Все нравится: и герои, и место где разворачивается история, и то, каким языком они написаны. Но книга «Пари на судьбу» после 8 главы не открывается. Написано что автор ограничил доступ. Готова купить книгу чтобы узнать чем закончится история.

Мне снова повезло с промокодом )))
Татьяна, похоже, ваши книги для меня счастливые :) Спасибо!

Ужасно расстроилась. Начало интригует и затягивает,но после отъезда Оскара в Питер начался детский лепет и розовые сопли. Жалко потраченных денег и времени!

avatar
26.06.2018, 01:51:50

супер...так интересно...хотя бы Руслан не поверил этому подонку...жду продолжения

avatar
23.06.2018, 08:23:44

супер))отлично)))как же я люблю такие истории,9 глав на одном дыхании...жду продолжения

avatar
22.06.2018, 09:12:52

Огромное спасибо за книгу, увлекательная и интересная, читала с большим удовольствием!

avatar
13.06.2018, 18:28:52

Таничка, скажите пожалуйста сколько глав в этой замечательной истории, я скачала, у меня вышло восемь, мне показалось история не окончена, заранее благодарю вас за ответ и внимание.

avatar
12.06.2018, 20:07:34

Спасибо. Очень завлекательная история. Успехов вам.

Да история действительно очень понравилась,денег не пожалела за покупку книги.Советую прочитать и другие книги.Автору творческих успехов!

Рассказ очень понравился, желаю вам удачи

Спасибо оплата прошла:-)