https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4969 в Современный любовный роман
#1325 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дочитала. Хочу себе такую сказку!
Я в восторге. Очень добрая книга. Я влюбилась в героев
Спасибо за еще одну красивую и романтичную историю! Это уже вторая прочитанная мной ваша книга, которая вызывает только положительные эмоции. А ваши описания природы морского побережья и самого моря не оставляю равнодушными, так и хочется оказаться и насладиться этими пейзажами. Еще раз спасибо за красивую сказку со счастливым концом. Пошла читать следующую вашу книгу.
Татьяна, я пошла на ПМ за покупками, а там нет "Пари"
это так и надо или случайно?
Для меня эта книга оказалась ураганом, сметающим все шаблоны и каноны принятые в сказке. Здесь есть мачеха, но не злая, а даже очень добрая, которая по своему любит падчерицу и по возможности помогает ей. Есть принц, но не в доспехах и мечом в руке, а в грязных джинсах и строительным мастерком в руках, который не боится любой, даже самой грязной работы. Есть даже добрая..нет, не фея, а фей, к тому же обладающий весьма неординарным чувством юмора и обладающий талантом находить выходы из самых тупиковых ситуаций. И эта книга научила меня смотреть на людей не только по социальному статусу, а и по человеческим качествам, ведь я раньше считала, что чем больше денег у человека, тем меньше добра у него у него в душе, но история показывает, что это не так. После прочтения в очередной раз понимаешь, что не стоит никогда торопиться с выводами, а надо уметь давать людям шанс все рассказать, надо уметь доверять и главное верить своему сердцу и чаще слушать его.
Очень понравилось, спасибо за Ваше произведение. Прочитала за один вечер.
Люблю ваши романы! Раньше читала их на Самиздате. Спасибо Татьяна!
Это шедеврально!!!!
Хорошо, что не стала читать кусочками, целиком гораздо ярче, интереснее!!!
Огромное спасибо!!!!
Очень хочется узнать историю брата Вики, ее матери.
очень нравится.Прочитала!! Но, мне кажется, это не конец?
Спасибо большое за прекрасную книгу. Творите еще.
Дочитала сейчас книгу...... Эмоций море!!! Сюжет захватывает .Огромное спасибо автору и его Музу за роман. Творческих успехов!
Урааа! Дождалась,купила,скачала,ушла читать:)))
Очень хотелось бы купить и прочесть полностью. Начало понравилось.
Открывайте продажу, очень интересно!
Очень понравилось начало. Буду ждать книгу полностью. Спасибо.
Спасибо.
Буду следить за Вашими новыми историями. Удачи и вдохновения.
Спасибо за интересную книге и захватывающий сюжет! Следила за развитием романа с упоением и было немного жаль, что история закончилась! Но на душе остался приятный шлейф!
Танечка, с завершением книги!!! Как всегда захватывающе и душевно)))) С нетерпением ждем новых историй!!!!! Так что там у Яны с волосами???? Это то о чем я подумала???? То же, что и у Бриса??? Или я воспринимаю желаемое за действительное?????
Спасибо за книгу, Татьяна!
Очень понравилась)
Танечка, с завершением книги!!! Как всегда захватывающе и душевно)))) С нетерпением ждем новых историй!!!!! Так что там у Яны с волосами???? Это то о чем я подумала???? То же, что и у Бриса??? Или я воспринимаю желаемое за действительное?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена