Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129739

Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#1325 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо дочитала. Хочу себе такую сказку!

Я в восторге. Очень добрая книга. Я влюбилась в героев

Спасибо за еще одну красивую и романтичную историю! Это уже вторая прочитанная мной ваша книга, которая вызывает только положительные эмоции. А ваши описания природы морского побережья и самого моря не оставляю равнодушными, так и хочется оказаться и насладиться этими пейзажами. Еще раз спасибо за красивую сказку со счастливым концом. Пошла читать следующую вашу книгу.

avatar
22.08.2016, 18:54:21

Татьяна, я пошла на ПМ за покупками, а там нет "Пари"
это так и надо или случайно?

avatar
18.08.2016, 14:02:04

Для меня эта книга оказалась ураганом, сметающим все шаблоны и каноны принятые в сказке. Здесь есть мачеха, но не злая, а даже очень добрая, которая по своему любит падчерицу и по возможности помогает ей. Есть принц, но не в доспехах и мечом в руке, а в грязных джинсах и строительным мастерком в руках, который не боится любой, даже самой грязной работы. Есть даже добрая..нет, не фея, а фей, к тому же обладающий весьма неординарным чувством юмора и обладающий талантом находить выходы из самых тупиковых ситуаций. И эта книга научила меня смотреть на людей не только по социальному статусу, а и по человеческим качествам, ведь я раньше считала, что чем больше денег у человека, тем меньше добра у него у него в душе, но история показывает, что это не так. После прочтения в очередной раз понимаешь, что не стоит никогда торопиться с выводами, а надо уметь давать людям шанс все рассказать, надо уметь доверять и главное верить своему сердцу и чаще слушать его.

avatar
13.08.2016, 12:46:39

Очень понравилось, спасибо за Ваше произведение. Прочитала за один вечер.

avatar
13.08.2016, 00:43:11

Люблю ваши романы! Раньше читала их на Самиздате. Спасибо Татьяна!

avatar
09.08.2016, 06:42:04

Это шедеврально!!!!
Хорошо, что не стала читать кусочками, целиком гораздо ярче, интереснее!!!
Огромное спасибо!!!!
Очень хочется узнать историю брата Вики, ее матери.

avatar
06.08.2016, 19:57:07

очень нравится.Прочитала!! Но, мне кажется, это не конец?

avatar
06.08.2016, 18:33:18

Спасибо большое за прекрасную книгу. Творите еще.

Дочитала сейчас книгу...... Эмоций море!!! Сюжет захватывает .Огромное спасибо автору и его Музу за роман. Творческих успехов!

Урааа! Дождалась,купила,скачала,ушла читать:)))

Очень хотелось бы купить и прочесть полностью. Начало понравилось.

Открывайте продажу, очень интересно!

Очень понравилось начало. Буду ждать книгу полностью. Спасибо.

Спасибо.
Буду следить за Вашими новыми историями. Удачи и вдохновения.

Спасибо за интересную книге и захватывающий сюжет! Следила за развитием романа с упоением и было немного жаль, что история закончилась! Но на душе остался приятный шлейф!

avatar
29.07.2016, 18:34:51

Танечка, с завершением книги!!! Как всегда захватывающе и душевно)))) С нетерпением ждем новых историй!!!!! Так что там у Яны с волосами???? Это то о чем я подумала???? То же, что и у Бриса??? Или я воспринимаю желаемое за действительное?????

avatar
29.07.2016, 12:03:44

Спасибо за книгу, Татьяна!
Очень понравилась)

avatar
29.07.2016, 18:35:14

Танечка, с завершением книги!!! Как всегда захватывающе и душевно)))) С нетерпением ждем новых историй!!!!! Так что там у Яны с волосами???? Это то о чем я подумала???? То же, что и у Бриса??? Или я воспринимаю желаемое за действительное?????