Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657473

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 20:41:19

Как я этих героев полюбила❤

Заманчиво!Нооо,если чесно,то хочеться вторую часть!!!Уж очень персонажи понравились.

avatar
12.11.2020, 19:57:21

Приехал не смог забыть и потерять Аню . Спасибо Рита.

avatar
12.11.2020, 18:56:31

Жизнь конечно продолжается,но некоторых гадов)) просто не забудешь!!)
Но Аня молодец пришла в себя,нашла работу по душе и аппетит хороший!!))
Маргарита, спасибо!! надеемся и верим в Захара!!))

Ха! А вы боялись... :))))

avatar
12.11.2020, 17:00:35

Только не говорите, что Мерз не выдержал и примчался.
Но было бы здорово. До сих пор думаю, почему он ей с собой не предложил.

А они что на море , и в Питер не ездили ?За Аней приехал , или нет ?

avatar
12.11.2020, 00:51:07

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Теперь жду хэ.

avatar
11.11.2020, 22:10:56

Козел не козел, а все же полностью мысли Захара мы так и не узнали, надеюсь в финале они все-таки будут вместе))))

avatar
11.11.2020, 20:52:18

Рита, у нас вторая книга намечается?)))
Спасибо!

avatar
11.11.2020, 20:33:09

Правильно ! Срочно на море ! Пошёл он в ..опу.....Сделал хорошее дело и до свидания, не фиг по нему страдать....козёл всё-таки.....

Я уже второй день плачу, так не должно быть, его мысли, поступки, дикая ревность, нет, все неправильно, вот зацепило, не верю, что Мерз смог от неё отказаться, зная, что она сильная, умная, такими не разбрасываются.

Не для того Рита нам всю эту любовную историю придумала, чтобы навсегда развести ггероев в разные стороны. Будет, 100-процентно будет еще какой-то финт. Это вполне в духе автора ))) Их воссоединение неизбежно, вопрос только когда.

avatar
11.11.2020, 20:06:19

ну нееееет. Так даже в ужасной и трагической жизни редко бывает... Ну неееет.

avatar
11.11.2020, 19:57:25

И жили они долго и счастливо но не вместе, не мой конец, однозначно!

avatar
11.11.2020, 18:32:58

Такой слив хорошей книги... Просто аут

Дааа,в такой ситуации очень важно переключиться!и не важно на что или кого!Главное-отвлечься,иначе крыша сьедет!!!Тетка-молодец!!!!

Я согласна с тетей - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Все что ни делается - к лучшему!
Ни один мужик не достоин наших слез и плохого настроения.

avatar
11.11.2020, 19:31:12

Я сейчас разревусь, вот что что, а такого конца для них я не ожидала. Нужна 2 книга непременно! Чувство, будто это меня бросили?

avatar
11.11.2020, 18:54:03

А будет продолжение (вторая книга)?