Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13586 657416

Текущий рейтинг:
#1000 в Романтическая эротика
#210 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 16:47:56

Спасибо.Получила нереальное удовольствие,читая.Столько юмора и драйва.А как забавно всё начиналось...Двое облапошили друг друга...И сколько интересного из этого вышло.Очень жду "искры"

Класс ,эпилог огонь . Спасибо за историю. Очень понравилось

avatar
16.11.2020, 16:29:44

Спасибо! Отличная история. А мне бы еще историю про Волошина хотелось почитать, прикольный парень и друг отличный.

avatar
16.11.2020, 16:29:14

Какая прелесть.Спасибо чудесный эпилог. И саму увлекательную книгу.

avatar
16.11.2020, 16:26:53

Супер! Отличная книга. Огромное спасибо!

Эпилог выложен. приятного чтения

avatar
16.11.2020, 16:23:47

Спасибо за историю ))
Мерз , конечно , говнюк , но Ане такой и нужен . Другой просто не выдержит . Правда - идеальная пара . И лабрадор )))

Спасибо за чудесный рома.

avatar
16.11.2020, 16:11:00

Глава что ли одна удалена ? Вроде Захар уже вернулся ?
О появилось ))
Спасибо )

а Аня - молодец!!!! ишь... осознал он, передумал, а Анюта сразу должна сменить гнев на милость... так не бывает, Захар.. милость ещё заслужить надо ^_^
Маргарита, спасибо за продолжение)))

Супер! Спасибо за такое продолжение! Жду следующие проды с огромным нетерпением

avatar
15.11.2020, 01:56:37

Ну, вот, узнаю Осу в действии)

avatar
14.11.2020, 21:20:29

Сомнения и обида, всё это есть, но чувства победили))) Спасибо за продолжение)

Спасибо автору большое.Творческих успехов!

avatar
14.11.2020, 20:13:54

Анюта,аплодирую сильно,сильно!!! )
Захарушка старайся давай!!!))
Маргарита,спасибо!! классссс!!!!

Классно! Всё классно - классные герои, классная книга, классный автор! Почему-то из многих книг, которые я читаю, я с маньяческим любопытством постоянно открываю именно эту. Рита, как Вам это удаётся? :))) Наверное, Вы просто знаете волшебное слово! Или даже несколько ;)))

Здорово.

Вот это я понимаю-взять быка за рога...или не за рога)

avatar
14.11.2020, 18:42:50

Хаха, молодец-девка!

avatar
14.11.2020, 18:41:41

ааааай, какой нежданчик классный)))))))))))))!!!