Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13584 657376

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, было классно, проглотила за вечер!!! Мне всего хватило и были мурашки)))) а это самое главное!!

Маргарита, спасибо огромное за потрясающую историю ❤❤❤ буду скучать по Ане с Захаром))

avatar
17.11.2020, 10:28:30

Маргарита, большое спасибо за очередной шедевр!!! Интересно знать, какую историю ждать от Вас и как скоро? были у вас две истории версы, планируете их дописать?

avatar
17.11.2020, 10:24:21

Очень интересная история! ❤️Спасибо большое! Каждую главу всегда ждала с нетерпением❤️

avatar
17.11.2020, 10:15:10

Офигенно! Маргарита, спасибо за Ваш труд, талант, кланяюсь)
Читаю про джина и тоже кланяюсь)

avatar
17.11.2020, 10:11:44

Спасибо за такую кайфушную историю❤️

avatar
17.11.2020, 09:10:39

А где эпилог?

avatar
17.11.2020, 08:12:18

Полный шикардос! Замечательно. Обязательно буду перечитывать. С радостью купила бы эту книгу в бумажном варианте. Издатели, ау!Спасибо!!!

Класс!Без розовых соплей и с юмором!Очень в стиле герое!Жаль с ними расставаться!Спасибо автору!!!Хочется продолжения!!!

Спасибо!

avatar
16.11.2020, 23:54:04

Спасибо, Марго! ❤

avatar
16.11.2020, 23:49:06

Большое спасибо за отличную историю!
Была бы сильно рада бонусу про счастливую и веселую семейную жизнь)

avatar
16.11.2020, 23:17:07

Круто )
Спасибо

avatar
16.11.2020, 23:16:25

Спасибо большое за историю! Очень динамично и эмоционально, книга просто супер! Очень понравилось!

avatar
16.11.2020, 22:54:12

Суперпарочка!!!)) Жизнь будет точно у них нескучная!!!))
Маргарита, история суперкласс!!! сколько пережито вместе с героями: злости,страсти,ненависти,но победила всё-таки любовь! сумасшедшая,искристая,обоюдная любовь!!
Спасибо за историю Мерза и Осы!! Жду,жду следующею!!)

avatar
16.11.2020, 22:36:36

Агонь агоньский!!! Просто бомбезне ребятки. Я оч и оч хочу требовать продолжения банкета!!!))))) Как быть??)))) Придумайте что-нибудь, чтобы мы вместе были))))

avatar
16.11.2020, 20:58:40

Круто! Спасибо!

Шикарная книга!!

avatar
16.11.2020, 20:20:48

Что то я не поняла. С одной стороны, висит сообщение, что книга закончена, с другой стороны, эпилог содержит фразу, что продолжение следует. Это как?

avatar
16.11.2020, 20:03:19

Правильно, нечего откладывать такое важное и приятное дело)
Спасибо, Рита) Класс)♡♡♡