Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13582 657392

Текущий рейтинг:
#1000 в Романтическая эротика
#212 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 17:29:16

Здравствуйте, Маргарита ,а разве мы женщины с когтями? Всегда думала,что следы на спине мужчины оставляем ноктями...Спасибо за ознакомительный фрагмент.

avatar
16.11.2020, 19:32:48

Шикарная история)) Даже грустно, что книга закончилась( Великолепные герои))) Спасибо огромное)))

avatar
16.11.2020, 19:21:30

Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 19:21:26

Спасибо! Большое!

avatar
16.11.2020, 19:16:25

супер!!!автор,спасибо!

avatar
16.11.2020, 19:10:02

???

avatar
16.11.2020, 18:57:16

Ну, кто ещё попался, Мерз!!!
Думаю здесь вы вместе попали!
Автор СПАСИБО Вам большое за эту и героев!!! Очень полюбила их ♥️♥️♥️
И рада, что эти неугомонные нашли свое счастье;)))
Помучали и читателей, и самих себя, (думаю и автора тоже), но наконец-то пришли к такому вот концу!!!
Эмоции просто зашкаливают вовремя прочтения!!! То радуешься за них, то хочется взяться за голову и сказать: "Да что они делают?!" Получила огромное удовольствие от книги!!!
Спасибо большое за книгу!♥️♥️♥️
Эх, так жаль расставаться с Осой и Мерзом, но надеюсь на скорую встречу в новинке;)))
Буду ждать Искр;)))
Автору много вдохновения и удачи!!!♥️♥️♥️

avatar
16.11.2020, 18:52:44

Да, я тоже получила огромное удовольствие! Они, действительно достойны друг друга, наверное, между ними всегда будет искра. Спасибо.

Вот они и попались! Причём оба :))) Рита, спасибо большое за огромное удовольствие от книги! Ждем следующую с нетерпением.

Спасибо большое,а может на бонус Маргариту раскрутим?

avatar
16.11.2020, 18:12:47

Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 18:08:50

Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 17:57:00

Спасибо!

avatar
16.11.2020, 17:54:23

Большое спасибо за книгу❤️Куча эмоций, каждая продочка как праздник) спасибо за ваше творчество

Я счастлива.Спасибо.

Спасибо за историю, она получилась классная!!! Читала с удовольствием!

Маргарита, огромнейшее благодарю за историю!! Особенно понравился конец- эти двое вместе

Спасибо, очень понравилось, как Хатико каждый вечер ждала продолжение. Замечательное начало, сразу же "втянуло",сюжет интересный, ХЭ! Ждём новинок! Ещё раз спасибо автору!

Спасибо огромное за эту чудесную книгу! Этой парочке никогда не будет скучно и я за них очень рада!

Маргарита, спасибо !!!Очень рада.Все очень хорошо закончилось.......................