Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657470

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 18:33:31

Букет жалко . Красивый . И цветы ни в чём не виноваты .
Спасибо .

avatar
13.11.2020, 22:29:40

Вот это поворот??был эпилог, стал главой... Я уж подумала книгой ошиблась ??А вообще интересно ещё про них почитать, уж больно Мерз мне нравится ??Прям моё ??

avatar
14.11.2020, 10:32:22

Спасибо❤❤❤Очень рада,что накатило вдохновение,и решили немного продолжить:)

avatar
14.11.2020, 09:39:48

А меня Мерз что-то не покорил.......и сейчас хочется его послать......уехал и.......скатертью дорога.....не могу забыть, что он там молол, когда оправдывал свой отъезд.....

avatar
14.11.2020, 08:01:33

Ну что Захарушка, не смог без своей Осы!!!
Ужалила тебя Анюта прямо в сердце!!))
Держится наша красотка шикарно!!!
Маргарита,спасибо!! закрутила, класс!!!

avatar
14.11.2020, 07:10:35

Беру свои слова обратно,всё не так уж и скучно,а только начинаются приключения.Спасибо за поворотик,автору -респект.

Неожиданный поворот! Только расстроилась в нелогичности эпилога и эта глава, ура))

Маргарита,спасибо...... .,, С любимыми не расстаются....,,Хотя, Захар , только сейчас это понял......Жду что будет дальше... Аня , дождется слов любви от Захара...

Продочка выложена. приятного чтения
Вы были правы, для эпилога слишком много. Герои никак не хотят уходить. Поэтому эпилог переименовала в главу. Мы на финишной прямой. Осталось совсем чуть-чуть.

avatar
14.11.2020, 00:00:20

а я прям рада, что вместо эпилога появилась глава. Не всё ещё сказано между ними...))) Спасибо, Марго ☺

Какие они все-таки проблемные оба! Один молчит, вторая прикусывает потихоньку!

avatar
13.11.2020, 23:26:52

Толково!

С любимой женщиной и мечту догнать будет легче... Спасибо большое, Рита!

avatar
13.11.2020, 21:52:03

Спасибо за главу.Такая она душевная получилась.Приятно читать от лица Захара.Они классные.

Маргарита, спасибо.

Автор, ну можно было хотя бы епилог одним махом написать, а не тянуть кота сами знаете ла что?(((
70% книги депрессивные мысли Осы - по сути из пустого в порожнее. Эти ее крайности - от смелой Осы до смиренной ( извините) Овцы ну просто бесят...
Никогда и ни за что больше не буду читать книги ' в поцессе' - не для моей нежной психики)))))

avatar
12.11.2020, 23:59:38

Я не хочу расставаться с этими героями... Не хотю, не буду.
Ну кому-то надоело какое-то нытьё Осы, но лично я не заметила. если бы героиня была с титановыми яйцами, то книга была бы тяжела и не интересна. Редко, когда мы встречаем и решаем свои проблемы без нытья. Поноешь и легче становиться. В целом история этих двух героев, мне понравилась. Очень понравилась. Даже прощаться не охото...

По моему рано это было эпилогом называть)))

Класс! С чем пожаловали, господин Меранов? Еще раз сказать, что все будет хорошо или есть что добавить?
Спасибо)))

avatar
12.11.2020, 22:33:02

ой,хватит уже главных героев мучить,пусть уж прямо сейчас разберутся в своих чувствах и отношениях,не надо ещё одной книги страданий и неприятностей!Пусть всё будет у них хорошо.