Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657389

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#205 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, горячее продолжение. Так и искрило от этих двоих )) сорвало крышу обоим, страсть победила )) интересно, как они теперь будут друг на друга смотреть, когда вернётся ясность ума. С нетерпением жду продолжение

avatar
09.09.2020, 02:01:50

Мало

avatar
08.09.2020, 21:40:08

Аааааа
Долго ждать продолжения)
Спасибо

avatar
08.09.2020, 20:51:26

МАЛО-О-О! Плак.

avatar
08.09.2020, 20:46:45

Ой Оса)),ой не ищешь лёгких путей!!)))
Пришёл Серый Волк)),сейчас будет кусаться!!)))
Но мстя была шикарна!!!)
Маргарита, спасибо!!

Нет, ну как так? На самом интересном месте!!!!! Ааааа.... хочу продолжение!!!!

avatar
08.09.2020, 20:26:58

Ох, аж мурашки, чувствую следующая глава будет просто отрыв всего))) тоже вставлю пять копеек про название, просто Мерз было как-то загадочно, более интригующе, а то, что в книге пари присутствует и из описания было понятно)

О, название изменилось! Мне это больше нравится, если честно.

avatar
08.09.2020, 18:58:26

Кого то сейчас разорвет или кто кого-то задушит.

Просто МЕРЗ было лучше, по моему

avatar
08.09.2020, 17:38:42

А вот интересно. Мерз после Ани ни разу налево не ходил? Только по пари работает?

avatar
08.09.2020, 17:33:01

Для парня было слишком гадко подменять курсовую работу . Ладно бы бабские разборки . А теперь слышишь звук ? Это бумеранг летит в ответку ))
Пусть попотеет на пересдаче . Ну и девку свою запряги , пусть рядом сидит , в группе поддержки . Точно , два сапога - пара , Мерз и Ирка .
Спасибо)

Обидели парнишу)))) а так ему и надо..он вообще первый все это начал...мог бы хотя бы после спора спокойно ее бросить, а не унижать при всех...а вообще они с ирочкой друг друга стоят...этот трахает в открытую других, а она это молча хавает...фу точно мерз))

avatar
08.09.2020, 16:48:49

Что будет! Что будет! ))))

avatar
08.09.2020, 15:59:02

Ой,что будет!! Мерз этого так не оставит,однозначно.

Отлично сработано! Теперь он прибежит за ответами, а их там нет. Представляю, как он удивиться, а потом разозлится, будет пыхтеть и думать, как сдать предмет. Так ему и надо )) не будет других по учебе подставлять

avatar
07.09.2020, 20:30:00

Ответный удар. Но сделала открыто,не боясь. Ну держись теперь ОСА! Автор если бы вы знали как я жду продолжения, спасибо! Очень цепляет.

Часто хочется вкусить сладость мести, и Аня, смакуя, это сделала. 1:1 - счёт сравнялся. Теперь наверное их игра перейдёт на более жёсткий уровень. Впереди нас ждёт Армагеддон?

avatar
07.09.2020, 18:46:57

Спасибо за предложение!!! Вот же ОСА....не утерпела и выдала себя с потрахами, очень глупо с ее стороны, думаю ответочка прилетит ей не хилая не только от Мерза но и от Ирки. Жду с нетерпением следующую проду.