Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13584 657379

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#204 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 18:08:55

Ее поступок глуп до безобразия.Надеюсь знает на что шла и ,когда ее по-крупному прижмут ,что уж плакать. Ей отомстят и жетско. Для него учеба билет в лучшую жизнь. Порадовалась бы тихо своей мести. Честно очень тупой поступок. Еще недавно плакала тетке,что ей пакостят. Вроде все утихло.

avatar
07.09.2020, 18:01:16

Красотка!:)Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2020, 17:29:37

Да уж героиня та ещё язва!

avatar
07.09.2020, 16:12:00

Сейчас Мерз взбесится и это уже не пакостничество будет, а что-то посерьезнее.

avatar
07.09.2020, 15:36:36

Ох и парочка!!))) Они друг друга стоят)))

Вот и ответочка прилетела, такая же по пакости, как и у него была. 1:1, страшно представить как долго они друг друга будут так мучить и унижать. Ей Богу, дети! Спасибо

avatar
07.09.2020, 15:20:14

Конечно, с тетрадочкой, она прокололась
Он то себя не выдал, когда с курсовым дело было. И то, если то он там ей в курсовом шороху навёл
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 15:03:36

Спасибо! Месть конечно удалась, но теперь общая ситуация стала ещё хуже!

avatar
07.09.2020, 15:11:50

уй) вот не могла Анька по-тихому свалить и не выдавать себя
что называется, это не девочка, это беда. Страшно за нее в этом противостоянии)
спасибо, Маргарита!

avatar
07.09.2020, 15:16:05

Ну и дура.......что тут ещё можно сказать.....

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
06.09.2020, 14:09:03

аааааа, ну вот зачем я это сделала?? я не читаю впроцессники, я всегда жду окончания, ну, а тут думаю одним глазком гляну((( глянула, теперь хочу все остальное))))

avatar
05.09.2020, 17:32:50

У Осы чистой воды экспромт, подвернулось, сделала. У Мерза это был продуманный ход. Интересно почитать как он выкрутится из этой ситуации

Что посеешь, то и пожнешь! Не мешало бы эту прописную истину Мерзу вспомнить!
Я поддерживаю Аню! Молодец!
Спасибо!

avatar
04.09.2020, 22:38:50

Хитрая и внимательная Оса!!) главное чтобы тетрадка из сумки не вывалилась!!)))
Маргарита, спасибо!!

avatar
04.09.2020, 13:41:50

мммм, хороша месть) всё в меру)

avatar
04.09.2020, 17:04:21

Чет девушку швыряет из стороны в сторону... Сама не знает, чего ей надо:тихо-мирно отучиться и защититься или начать мстить и точно нарваться на дополнительные неприятности. А ведь из белокаменной удрала именно из-за проблем! Видимо, жизнь ничему не учит... Спасибо за проду, автор. Интересно, какие еще приключения гг на свою попу найдет

avatar
04.09.2020, 16:19:52

Два достойных друг друга противника. Ну когда уж напарниками станут...

avatar
04.09.2020, 13:41:38

Сезон гонок?
Все же мне кажется, что подстава не от Мерза. Какой-то женский почерк. Ирка замешана. Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.09.2020, 13:48:15

неплохо она решила ему отомстить)))