Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13584 657379

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#204 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 13:12:43

теперь бы еще самой не спалиться с этой тетрадкой)
спасибо за проду

avatar
04.09.2020, 13:08:45

Мдаааа,на самом интересном. Неужто Мерз догадается чьих это рук дел?! Это до кого пика (мучений)дойти,чтобы они поняли,что НЕ равнодушны оба?

avatar
04.09.2020, 12:52:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2020, 15:08:24

Надо как-нибудь Ане подойти к Мерзу , обнять и отшутиться))))))
Посмотреть на реакцию. Аня говорит же, что он стал её наваждением)))
Спасибо

Продочка выложена. Приятного чтения

Мне постоянно не дает покоя одна мысль. Почему все-таеи Аня уехала из Москвы?

avatar
03.09.2020, 19:29:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.09.2020, 19:14:28

когда мы узнаем причину переезда и перевода Ани из столицы в Зажопинск?
Жду продолжения.Спасибо.

avatar
03.09.2020, 18:50:58

Наверно от плохого парня здесь скрывается?!

avatar
03.09.2020, 16:38:42

А я бы заложила Мерза...даже подумать бы не успела красиво это или нет...из чувства справедливости......это же уже не шутки, если бы у него прокатило даже страшно представить какие бы были последствия....запросто мог бы сломать жизнь....ну по крайней мере так страшно описан препод...))))))))))

Ане повезло, что препод взял ее к себе под крыло. Думаю, ему понравилось то, что девушка не сдавалась, ее напористость и целеустремленность. Интересно, какую подставу она для Мерза придумает ))

avatar
03.09.2020, 14:13:17

Ой,Анюта,любишь когда в твоей жизни всё напряженно!!))
Не буди лихо пока оно тихо!!! но это точно не для тебя!)) а ведь вроде всё наладилось!!)
Маргарита , спасибо!!

avatar
03.09.2020, 13:48:25

Не, не, не, не надо плевать на то, что будет дальше. Сейчас повезло, а вот что будет завтра неизвестно. Спасибо за продолжение)

avatar
03.09.2020, 13:26:55

спасибо большое!)
очень мне нравится Аня, каждый день с нетерпением продолжения жду

Ну как тут не вспомнить расхожую фразу: все , что не делается, все к лучшему! Я рада за Аню, хоть какая-то передышка!
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 13:16:19

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
02.09.2020, 20:52:20

Представляю, как Мерз удивился( охрен#т) когда увидит,что подстава не сработала и даже пошла на пользу! Надеюсь, отвертка от ГГ не заставит себя ждать! А там и другими глазами на нее станет смотреть,ведь дружочек (Марк) уже "поплыл"?!

avatar
02.09.2020, 20:48:57

Класс, даже по итогу выиграла в чем-то))

avatar
02.09.2020, 14:45:27

Уф,гора с плеч! Пронесло. Нет худо без добра! Всё что не делается, всё к лучшему!Не думаю,что Мерз подменил работы,по крайне мере ,так хочется думать. Автор! Кусочки очень малы. Шикарно просто.