Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657371

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 18:06:50

Очень интересно.Так нетерпится дочитатать до конца

avatar
02.09.2020, 16:22:17

Просто молодец

avatar
02.09.2020, 15:54:53

Ну хоть какой-то луч света в этой непроглядной жопе)

avatar
02.09.2020, 14:39:38

Можно выдохнуть, пока. Препод адекват, и Анне, таки да, упорства не занимать. В общем, так удачно для неё звёзды сошлись) Спасибо за продолжение)

Ура! Молодец девочка! А то я прям переживала за нее)))

avatar
02.09.2020, 11:35:19

Ахаха! Представляю лицо Мерза когда он узнает, что только помог ей своей пакостью!

avatar
01.09.2020, 20:55:29

Мне кажется, что пора появиться ещё одному герою, какому-нибудь крутому перцу из прошлого. Пусть даже плохишу. Чтобы некоторые персонажи оценили нашу героиню. А то как-то всё не туда пошло. Какие-то детские подлые подставы. ИМХО.

avatar
02.09.2020, 12:38:50

Ну хоть препод адекватный!

Какая умница! Браво!

avatar
02.09.2020, 12:30:16

Да..., кто-то сейчас зубами будет скрипеть от злости и досады.

Я так рада за Аню! Смелость города берет!

Ух! Вместе с героиней переживала!!! Молодец! Всё равно всё во благо!

avatar
02.09.2020, 11:50:26

Фууууууххххх...... я не меньше её переживала.....прямо выдохнула....как камень с души упал....)))))))) даже забыла порадоваться, что Мерзу не удался его план мести......

avatar
02.09.2020, 11:30:43

Спасибо за продолжение! Молодец, справилась! ))

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
01.09.2020, 15:13:57

Неужели это сделал ОН?(

Не знаю комп или ноут у Ани, ноут можно принести, показать когда была последняя правка файла, и потом уже открыть файл и показать, что работа её отличается от той, что получил препод. На компе сей процесс можно снять на видео. И конечно уже иметь распечатанную новую версию заодно.

avatar
01.09.2020, 13:26:10

Раз курсовую она написала, а ее подменили, разве не может она прислать на электронку + вывести на печать свой правильный вариант, тем самым пересдать курсач?

avatar
01.09.2020, 13:10:34

Ну Аллочка тоже могла бы подключится к решению проблемы с преподом, как никак все преподы между собой общаются

avatar
01.09.2020, 22:47:48

Серьезный удар нанес МерзАвец!(((
Но Анечка соберётся и нанесет ответный удар!) Аня держим за тебя кулачки!!)
Маргарита, спасибо!!