Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657363

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 17:42:52

Ане нужно подобрать слюни. Себя нужно любить больше. А облизываться на всяких Мерзов можно, но НЕ УВЛЕКАТЬСЯ. И в обиду себя не давать. Не давать! Жизнь прекрасна!. А слюнями пусть Захар исходит. Ядовитыми. Курсовик распечатываем и к преподу. Захарке нужно утереть нос.
И мне кажется, что и у Захара не все так просто. Не даром он Волшина так гоняет.

avatar
01.09.2020, 13:14:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.09.2020, 13:08:22

Спасибо за продолжение! Волнительно! Может у неё черновик остался на ноуте чтобы показать преподу?

avatar
01.09.2020, 12:52:28

Что же оно такое мерзкое!((

avatar
01.09.2020, 11:53:49

Поубивала бы этих *цензура* отдногрупников. Спасибо за продолжение)

Продочка выложена. Приятного чтения

У меня реально сносит крышу от ожидания. Спасибо. Добра и вдохновения, а и времени

avatar
31.08.2020, 22:28:57

Ваш мерзопакостный мерз бол шой гандольеро

У Мерза ключи есть от кафедры, видать воспользовался и подменил работу. Вот гаденыш )) по крупному играет. Это не фикалии под дверь бросать )) удар приличный от него прилетел. Сдачу надо дать ;))

avatar
31.08.2020, 23:51:21

Ох уж этот Мерз! Но не факт что это он сделал! Ведь он ьакже неровно дышет к ней! Может это Захар?!

avatar
01.09.2020, 00:32:07

Нууу, я не знаю.. Прям урод какой- то.. Чет как- то не особо верится, что ГГ такой вот обычненький гаденький шакаленыш. Такое поведение не просто недостойно мужчины, каким он себя позиционирует, а даже смешно, если б не было так мерзотно. Мож, это все таки не его рук дело? Ничто, никакие обиды и задетое самолюбие не могут оправдать откровенной подлости. Давайте дальше, автор! Прям интересно...

Он не Мерз, а мерзкий, гадкий, подлый!

Я знаю, что сейчас мерзавчика все ругают. Но надо дать ему шанс. Он не так уж и плох... Возможно

Обиженный мальчик, блин! Детский сад какой-то. Спасибо))

avatar
31.08.2020, 15:14:53

МЕРЗкий поступок. больше слов нет.

avatar
31.08.2020, 15:46:05

Спасибо за продолжение! Переживательно! Придётся пересдавать ((

avatar
31.08.2020, 16:12:45

Дааааа, мерзко и низко

avatar
31.08.2020, 16:41:26

Мерз просто козел,все-таки мстит в тихую.Не могу читать как нашу девочку доводят,она уже устала.Пожалуйста введите ей защитник,чтобы помог ей и привел ее чувства в порядок.Жду продолжения.Спасибо.

avatar
31.08.2020, 17:00:35

Маргарита, спасибо за Роман. если можно, опубликуйте, пожалуйста, проду от лица Мерза. Спасибо. лёгкого пера!

avatar
31.08.2020, 17:01:00

Пф. Ну очень по- мужски, мерзко и подло!!