Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657370

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 17:05:36

Как- то не по мужски гадить из под Тишка.

Да , вы вывелись мужики .. Осталось одно г...

avatar
31.08.2020, 17:56:11

Если это действительно он, то это просто мерзко и низко. Тогда его уровень-это такие вот Ирки.

Очень надеюсь что ГГ и на него компромата нароет такого, чтобы невзначай его уничтожить

Продочка выложена. приятного чтения

avatar
27.08.2020, 21:30:44

Ответочка будет? Очень хотелось бы. Но чревато. Впрочем, разве может быть хуже? Спасибо за продолжение)

avatar
27.08.2020, 21:41:05

Спасибо! В ход пошла тяжёлая артиллерия! ((

avatar
27.08.2020, 22:42:11

спасибо за проду! жесть какая

avatar
27.08.2020, 22:56:40

Охохонюшки) теперь симку менять что ли?

avatar
27.08.2020, 23:22:50

Анечка,ты умница,устрой для этой с***и Иры "приятный сюрприз",чтобы её услужливость ей долго икалась!!!
Маргарита спасибо!! динамика шикардос!!!!!!!!класс!!!!

Попала в настоящий гадюшник! Неужели управы на них нет? Один в поле не воин, очень сложно будет продержаться Ане. Не знаю от чего она бежала когда сюда переводилась, но жить в таком аду невозможно.
Спасибо, очень тревожно на душе.

avatar
28.08.2020, 02:49:37

Дааа, еще немного в общаге поживет и начнет у девчонки глаз нервно дергаться. Где уж тут на дипломе и госах сосредоточиться, если все силы уходят на борьбу с внешними раздражителями.

Круто! Мне все больше и больше нравится как она "мячи отбивает" некоторым прям по носу...до крови)))))))))

avatar
28.08.2020, 19:04:40

Спасибо большое за продолжение! Компромат это хорошо ))

Пупсяндра ты лучший!

avatar
28.08.2020, 14:16:33

Так и до суицида не далеко. Срочно помощь героине нужна!

avatar
28.08.2020, 03:17:30

Мучают меня смутные сомнения по поводу ее перевода из Москвы. Это явно не банальное не сошлись характерами с одногруппниками (это за несколько месяцев до диплома!!!!), как бы не от навязанных ей обязательств она сбежала, хотела по-тихому отсидеться в небольшом городке. Не удивлюсь если персонажи из ее прошлого появятся в ее настоящем.

avatar
28.08.2020, 19:39:32

Все мерзотнее и мерзотнее... Не одногруппники, а просто редкостная гадость какая- то! Как-то муторно и тошно - сплошной негатив.

Аплодирую Пупсу стоя! Побольше бы таких друзей и мир стал бы лучше!
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 20:37:36

Ай да Пупсик, ай да... умничка, настоящий друг))) Пусть Ирка теперь желчью изойдёт от злости. Спасибо за продолжение)