Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657357

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 20:25:36

От чего и кого убежала Аня? Оса, вроде не очень обидно, но вот задело за живое, потому что из прошлого, от которого видимо скрыться хотела. Спасибо за продолжение)

avatar
11.08.2020, 20:10:30

Приглядуется Мерз,ищет ,вражина, слабые места у Анюты((.
"Веселенькое" прошлое у девушки!(( и снова в осиное гнездо!!
Маргарита, спасибо!!

avatar
11.08.2020, 19:45:22

Спасибо большое. Книга зацепила. Утром первым делом бегу смотреть есть ли продолжение.))

avatar
11.08.2020, 01:04:10

над матёрым ассенизатором я заржала в голос. именно заржала! в час ночи.

avatar
11.08.2020, 18:51:02

Девочка интригует,сколько разбитых сердец на её счету?

Возникает вопрос:что там у неё в прошлом?
Автору спасибо за проду!

avatar
11.08.2020, 00:19:16

Сильно)
Спасибо

avatar
11.08.2020, 18:25:08

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
10.08.2020, 20:59:00

Опять уделала, красиво, надо сказать) Препод адекватный попался, оценил, и чувство юмора, и исполнение) Эх, а ведь это только начало. Спасибо за продолжение)

Давно так не распирала гордость за самый лучший пол человечества. Спасибо

avatar
10.08.2020, 22:23:26

Красава)))). Первый положенный в рот палец, был откушен человеком из рода Осиповых)))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.08.2020, 22:30:09

Стальные... нервы) у девицы, люто плюсую, спасибо за проду

avatar
10.08.2020, 22:43:14

Красоточка!!!укусила так укусила рыженькую!!! ))Анечка так держать!!)
Маргарита, спасибо!!

Класс!Мне нравится!Очень!А девочка то-огонь!!!Уверена-будет не скучно!

avatar
11.08.2020, 13:17:57

Девочка-супер!!! Умничка! Прям завидую ее стойкости, смекалке, выдержке, юмору...

avatar
11.08.2020, 14:14:25

Крутое начало..

Продочка выложена. Приятного чтения

Девка -огонь! Душа радуется, когда читаешь)))

avatar
10.08.2020, 19:35:21

Девушка вообще малодец

А молодец девченка! Мерз ждал слез и скандала, а тут рррраз и такой поворот! Да и я в своих предположениях тоже обломалась!!!
Автору спасибо за интересное начало. Целуйте своего Муза в умный лоб! Вдохновения вам!