Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13582 657279

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#222 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 22:32:09

Оооочень сладким медом намазана Оса Мерз!))) не оторваться теперь!!!
Анюта ты суперкласс!!)))
Маргарита, спасибо!!

avatar
13.08.2020, 22:27:27

Спасибо за продолжение! Вот пусть теперь злится издалека ))

Про свежие какашки - было жёстко...я до сих пор в шоке с этого асинизатора! Это ж додуматься до такого...Фуу!! Не поделилась, нашла, может даже у своей собаки отобрала (( собака до сих пор в шоке, наверное. И ради чего!? Чтобы угодить Мерзу? Я так понимаю, что девуль с этой группы надо больше опасаться, ведь похоже, они считают, что парни, которые с ними в одной группе, только для них. Хорошо, что Аня бойкая девчёнка и отпор хороший даст, да ещё и ужалить умеет хорошенько. Прикольно было бы, если б она каким-то видом боевого искусства владела...все бы выпали. А что, я бы не удивилась)

avatar
13.08.2020, 12:05:27

Какое замечательное интригующее начало!) Радует,что Аня-не тряпка и смелая девчонка. Вдохновения Вам, дорогой автор!)

avatar
13.08.2020, 11:33:00

Спасибо большое за предложение.
Бег по пересеченной местности в поисках свежих какашек это вам не баран чихнул)), и никто не оценил))! Это не Мерз это Мерзище )) и хорошо, что наша девочка ни разу не пчёлка и у нее вооооот такое жало)))многоразового использования)!

А когда будет продолжение?

avatar
13.08.2020, 10:43:14

Как интересно) что Мерз дальше будет делать, когда к Ане другие будут липнуть парни)))

Очень интересно) Мерзу не нравится, когда с Аней кто-то другой пытается играть...

avatar
13.08.2020, 08:43:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.08.2020, 23:09:42

Я думаю, Мерз неосознанно приревновал)))

avatar
12.08.2020, 21:32:42

Мерз, можно сказать, спас Аню от Волшина. Вот привязался.
С Олей познакомилась, хоть поговорить нормально будет с кем. Спасибо за продолжение)

avatar
12.08.2020, 21:16:41

Спасибо большое за продолжение! Завлекательно!

avatar
12.08.2020, 13:12:23

Ой и гадкая группа. Достанется Ане, ой достанется, но думаю, автор не даст ее в обиду этим уродам. Не думаю, что Мерз просто будет смотреть...

Мммм,вкусненько!!!А сюжетик с перчиком;!!

avatar
12.08.2020, 11:00:01

Мерз и Оса, звучит)))))) очень интересная история, сразу затягивает)

avatar
11.08.2020, 22:58:40

спасибо большое за продолжение, Маргарита, зацепило)

avatar
11.08.2020, 21:18:08

Уже жду истрию прошлого... Что ж там у нее такого страшного, что полгода недотерпела

avatar
11.08.2020, 21:11:02

А героиня ничего так, сильная, острая на язык и спуска и недаст... люблю таких)) жду продолжения)))

avatar
10.08.2020, 22:05:41

Наконец то не трепещущая лань!!!

avatar
11.08.2020, 20:43:07

Какое интересное начало!