Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657357

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#205 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 01:14:54

"группа за моей спиной дружно аплодирует"! ну автор, как вам удалось описать такой реалистичный кошмар?!)))))))

avatar
20.08.2020, 22:40:56

Вляпалась ты Анюта в Мерза,со всего маху вляпалась!!(( И как теперь сердце защитить??!!(
Самая главная фанатка нарисовалась!
Маргарита, спасибо!!

avatar
20.08.2020, 22:26:16

Да, и у такого, как Меранов, может быть девушка, с которой он очень даже мил. Во всяком случае, всё выглядит именно так. Ань, давай, завязывай, выбрось этого гада из головы. Спасибо за продолжение)

avatar
20.08.2020, 22:13:50

Спасибо. Хотелось бы узнать, что там у Захара происходит

Мне уже эта белобрысая не нравится...вот мне кажется, что вряд ли у Мерза там с ней все серьезно, может это она уверена, что у них отношения, а для него это просто секс. Ей похоже доложили о новенькой, вот она и прибежала права на него заявить

avatar
20.08.2020, 22:01:44

Большое спасибо! Завлекательно!))

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
20.08.2020, 12:24:49

Аня, апплодирую тебе!! с этими чокнутыми фанатиками только так!!
Что же на уме у Мерза?! страшно вместе с Осой!!
Маргарита, спасибо!!

avatar
20.08.2020, 07:21:08

Ну и правильно, с этими шакалами только так, молодец, Оса))))

Спасибо за проду. Нравится мне героиня! Слона на скаку остановит, и хобот ему оторвéт! Надоели нежные и трепетные лани.


avatar
19.08.2020, 23:37:18

Какой зловредный, злопямятный и упёртый. Да, надо было с другим замутить, а не с Захаром. Но как говорится, знал бы прикуп... Здорово Аня отбрила чокнутых фанаток. Спасибо за продолжение)

avatar
19.08.2020, 23:15:12

Спасибо большое за продолжение.

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
19.08.2020, 23:01:23

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.08.2020, 20:39:35

Тихушных мразей, к сожалению, хватает везде, а уж в студенческих общагах- то... Вот и эти куры кинулись коллективно пакостить, пока можно и относительно безопасно. Такие обычно пакостят до поры, пока им перья не повыдергают, поймав на горячем. Надеюсь, Анюта выстоит против этого сборища трусливых шакалов. Спасибо, автор, за проду.

Носок, серьезно!?? Господи, эти курицы чуть ли не из трусов выпрыгуют, чтоб Мерзу угодить, даже если лично он их и не просил об этом. Ну вряд ли он просил кого-то сделать пакость да ещё и такую глупую, и мерзкую...скорее он бы сам сделал что-то более серьезное. Да уж, увидели идиотам в Ане соперницу, завидуют, что не на них внимание обратили

avatar
19.08.2020, 06:09:13

Ну и дуры!(

Маргарита, спасибо ❤❤❤❤

Автор мы уже на все согласны. Побыстрее пожалуйста развитие сюжета

avatar
18.08.2020, 22:43:05

Засунуть бы это носок шутнику в.... Пока пакостят по мелочи, так сказать, ещё цветочки, а значит и ягодки не заставят себя ждать. Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2020, 22:39:03

Нужно выходить на трапу войны))))охренели ребятки)