Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657370

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 18:33:29

Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2020, 18:40:02

Мне все нравится: ее выдержка и острые зубки, да и Мерз не отстаёт. Надолго ли его хватит сдерживаться и не показывать своих чувств. Хоть мы и не читаем его мысли, заметно, что она его очень зацепила.

avatar
26.08.2020, 18:42:18

Спасибо за проду!!))))

avatar
26.08.2020, 18:44:06

♡♡♡

avatar
26.08.2020, 18:56:40

Попала девочка. Буллинг это жесть.

avatar
26.08.2020, 19:26:38

Жду с нетерпением продолжение истории

avatar
26.08.2020, 19:34:04

Чем дальше в лес, тем злее партизаны. Чёрт, это ж никаких нервов не хватит. Куда не кинь, везде они, короче, полный пипец. Ещё бы на Меранова так остро не реагировать. Марк гад достал. Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2020, 19:34:33

Спасибо за главу, ждём с нетерпением новую главу

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
26.08.2020, 08:14:06

Молодец, молодец, молодец !!!!!!! так завидую (белой завистью) людям, которые могут постоять за себя !!!!!!! при этом не впадая в крайности.....не ведясь на провокации...умничка !

avatar
26.08.2020, 00:57:39

Вот нравится же ОЧЕНЬ !

avatar
26.08.2020, 00:44:03

У меня уже традиция в первом часу ночи, или смеяться, или похрюкивать, сдерживая смех. Ну автор, описанием работы 4рукой буфетчицы и фраз "что надо?" Вы меня "убили"))))
Оса - зверьбаба. Но всё равно её жалко. А Мерзу точно в глубине души не понравилось её декоративное кофейное пятно на груди, в дизайнерском исполнении его пассии.

И вобще эти крысы что бессмертные? Они же видели, что Аня не из робких и ответочка прилетит по-любому, тогда какого хрена лезть? Точно мазохистки блин

Может Мерз поставит на место эту сучку? Ну негоже "обиженному" мужику разбираться с Аней руками этой злобной твари. Пусть приструнит эту Ирэн.

avatar
25.08.2020, 23:44:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.08.2020, 23:10:53

Да уж,если каждый день такая "веселуха",то никаких нервов не хватит!!((
Оса держись!!
Маргарита,спасибо!!

avatar
25.08.2020, 22:50:04

Аня вперед

В каждой второй книге гг чем-то обливают. Скучно. НО здесь героиня интересная поэтому еще читаю и жду.
Удачи

avatar
25.08.2020, 22:08:37

Держись, Аня!