Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13583 657357

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#207 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 21:40:34

Аня хорошо Ирку отбрила. Непривыкла видно барышня отпор получать. Ничего, всё когда-то бывает в первый раз. Но выбесила эта фря, и даже не столько она, сколько вся это хрень вокруг Ани, бесит страшно. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
25.08.2020, 21:40:15

Видно, Ирульке, не все рассказывали, как Аня реагирует на грубость и глупость
Рита, спасибо!

avatar
25.08.2020, 21:32:04

Спасибо за продолжение! Нашла так сказать коса на камень ))

Ну Аня то за себя постоит и я не думаю, что эта Ира сможет ей серьезно навредить, но вот нервы попортить - это да. Противненько от выходок Мерза (щипки за филейную часть, держание за руки - это ведь так интимно и поцелуи) и думаю, что это только начало. Вот бы с прошлого какой-то красавчик, который влюблен в героиню приехал и пусть Мерз ревнует

avatar
25.08.2020, 09:41:20

Ни то, ни другое не лучше......а лучше бы не пялилась, и не следила за ним...ничем хорошим это не кончится....

avatar
25.08.2020, 08:57:52

Равнодушие Мерза только кажется. Но очень хочется и в его голову залезть. Очень нравятся Анины "острые зубки". Очень жду проды.

avatar
25.08.2020, 03:58:14

Когда интересно очень, хочется читать ,читать до конца. Не отрываясь.Спасибо автор!

Действительно интересно узнать что в голове у Мерза!
Автору спасибо!

От одних проблем убежала, другие нашла! Покой нам только снится!

avatar
24.08.2020, 22:40:52

Будет интересно если к Осе новый красавчик приедит из прошлого))))Как Мерз отреагирует)

avatar
24.08.2020, 22:36:23

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.08.2020, 22:33:04

Ну как же так, а? И как теперь из этого дерьма выпутаться? Чувства к Меранову вот это полный пипец, и ревность, и душевные терзания. И надо как-то с этим справится. Знать бы как. Спасибо за продолжение)

avatar
24.08.2020, 22:27:05

Шикарно!

avatar
24.08.2020, 22:25:49

и кто из них больше попал, а
Аня очень нравится
спасибо большое

avatar
24.08.2020, 22:16:00

Спасибо за продолжение! Волнительно!

В что думает Мерз обо асем происходящем? Очень хотелось бы узнать.

avatar
22.08.2020, 13:59:45

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
22.08.2020, 13:11:03

Сегодня будет?

А где продолжение?

avatar
21.08.2020, 06:44:41

Угу, девушка, которую он тоже не уважает и использует когда ОН захочет. Спасибо большое за продолжение.